Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led point light for amusement ] Correspondre 75 produits.
DC 12V 3 pièces SMD 5050 Pixel LED RGB diffus, bande LED RGB addressable
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Lampe à LED en plastique avec couleur claire RVB et conception accrocheuse
| Source de lumière: | LED |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Matériel: | en plastique |
Lampe LED de divertissement 12V avec couleur claire RGB et durée de vie prolongée
| Source de lumière: | LED |
|---|---|
| Nom du produit: | Lampe de divertissement à LED |
| Matériel: | Plastique |
Lumière LED RGB multicolore avec une durée de vie de 50000 heures
| Matériel: | en plastique |
|---|---|
| Application du projet: | amusement |
| Couleur claire: | RGB |
Lampes à LED amuseur personnalisables RGB multicolore préprogrammée
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Matériel: | Plastique |
Lampe à LED RGB préprogrammée Possibilités d'éclairage sans fin
| Matériel: | en plastique |
|---|---|
| Application du projet: | amusement |
| Durée de vie: | 50 000 heures |
Lumière RGB préprogrammée en plastique - Personnalisation des couleurs RGB
| Application du projet: | amusement |
|---|---|
| Durée de vie: | 50 000 heures |
| Couleur: | Multicolore |
12V LED Amusement Light avec éclairage RGB pré-programmable
| Couleur claire: | RGB |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Couleur: | Multicolore |
50000 heures de divertissement lampe à LED Multicolore lampes à LED en plastique pour terrain de jeu
| Nom du produit: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Application du projet: | Le divertissement |
| Couleur claire: | RGB |
Lumière d'amusement LED crée un spectacle visuel avec l'éclairage RVB
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Couleur claire: | RGB |

