Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led point light for amusement ] Correspondre 75 produits.
Lumières de plaisance en plastique Multicolore LED Lumières Cabochon
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Nom du produit: | Lampe de divertissement à LED |
| Source de lumière: | LED |
Des lumières LED de 12V et un design coloré
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Nom du produit: | Lampe de divertissement à LED |
| Source de lumière: | LED |
Multi-couleur 30mm pont décoratif LED Pixel lumière DC 24V, RGB LED Pixel étanche 1.5w pour la décoration extérieure
| Angle: | 120 |
|---|---|
| Source lumineuse LED: | Le code de désignation est le code de référence. |
| Taux du PI: | pour l'extérieur IP67 |
Lumière 30mm imperméable accessible de tache d'IP67 LED
| Nom: | Lumière de tache de LED |
|---|---|
| IMPERMÉABLE: | IP67 |
| Taille: | 30mm |
DC12V Amusement Ride LED Lumières 3Leds 30mm décoration extérieure Lumières de point changeantes avec masque de brouillard profond en option et 0,8W
| Accessoires facultatifs: | Masque de brume profonde |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.8W |
| température ambiante: | -40℃-60℃ |
DC 12V 3 pièces SMD 5050 Pixel LED RGB diffus, bande LED RGB addressable
| Délai de livraison: | 3 à 5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Lumières décoratives extérieures de C.C 12V LED avec 30000hrs la durée de vie, lumière de point de LED
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 100.000 pièces par mois |
Contre-jour jaune de la lumière 20mm LED de point d'IP67 1chip SMD 5050 LED pour l'amusement
| Imperméable: | IP67 |
|---|---|
| Puce LED: | SMD 5050 |
| modèle: | G2001MY12 |
Lumière de point d'amusement programmable 24V LED extérieur Pixel Light LED String Rgb Light 50 mm de diamètre
| Couleur: | RGB |
|---|---|
| Source de lumière: | SMD 5050 |
| Nom du produit: | éclairage de point à LED |
lampe à pixel LED 20 mm DC 12V numérique RGB LED Pixel Light Pour le centre commercial, LED Pixel String
| Voltage de fonctionnement: | DC5V/DC12V |
|---|---|
| Durée de vie: | 50, 000 heures |
| Couverture: | couverture blanche et laiteuse |

