Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led point light for amusement ] Correspondre 75 produits.
Le pixel permanent RVB RGBW du parc d'attractions de lumières de Noël de la lumière WS2811 2904 IC de vacances 30mm a mené la lumière de point
| Source lumineuse menée: | SMD3535 |
|---|---|
| Couverture: | coquille transparente/coquille laiteuse |
| Application: | Maison de famille, PAYSAGE, façade de bâtiment |
Lumière simple de pixel de l'éclat LED de chapeau de paille de la couleur 5MM, lumière de point de LED
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Source lumineuse ponctuelle IP67 RGB 25mm pour produits d'éclairage numérique LED d'attractions en extérieur
| Type d'article: | Source lumineuse point |
|---|---|
| Émission de couleur: | Couleurs multi de RVB |
| Article: | Lumière à pixel LED de 25 mm |
12v 50mm Cabochon Led Light Décoration du parc des expositions RGB Pixel LED Amusement Rides Dans les lumières de point LED
| Nom de l'article: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | Pour les appareils de type VIN: |
| Source de LED: | Pour les appareils de surveillance |
5050 lumière de point de RVB IP67 30mm DC12v LED pour des tours d'amusement
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Puissance de taux: | 0.75W |
| Classe de protection: | IP67 |
Lampes à LED RGB programmables de 30 mm 12V 24V pixel
| Nom du produit: | Le XH-D30 |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| diamètre de produit: | 30 mm |
Miracle Bean 60Mm Pré-programmé 2W Led Point Lamp Lumière de divertissement
| Nom de l'article: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | Pour les appareils de type "D" |
| Source de LED: | Pour les appareils de surveillance |
Vente à chaud d'usine RGBW DMX512 programmeable parc d'attractions permanents de Noël pixel led points lumineux à LED
| Nom du produit: | lumière de parc d'attractions à LED |
|---|---|
| Angle du faisceau: | 120° |
| CRI: | Ra>80 |
lumière de pixel de C.C 12V Digital RVB LED de 20mm pour le centre commercial, ficelle de pixel de LED
| Voltage de fonctionnement: | DC5V/DC12V |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Couverture: | couverture blanche et laiteuse |
20 mm DC 12V numérique RGB LED Pixel Light Pour le centre commercial, LED Pixel String
| Voltage de fonctionnement: | DC5V/DC12V |
|---|---|
| Durée de vie: | 50, 000 heures |
| Couverture: | couverture blanche et laiteuse |

