Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led point light for amusement ] Correspondre 75 produits.
Multi-couleur 5050smd LED Amment Light avec une longue durée de vie pour un éclairage passionnant
| Application du projet: | amusement |
|---|---|
| Couleur: | Multicolore |
| Source de lumière: | LED |
DMX512 SMD5050 a mené la suite de coupure de lumière de parc d'attractions
| Couleur: | couleur simple /RGB polychrome |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Estimation d'IP: | IP67 |
le PC Shell de 30mm a mené les PCs SMD2835 de la lumière 6 de pixel dans l'amusement allumant IP67 imperméable
| Tension locale: | DC24V |
|---|---|
| Puissance: | 0.5W |
| Protection: | IP67 |
Lampe LED de divertissement 12V avec couleur claire RGB et durée de vie prolongée
| Source de lumière: | LED |
|---|---|
| Nom du produit: | Lampe de divertissement à LED |
| Matériel: | Plastique |
Lampe de modification LED 12V offrant une expérience d'éclairage dynamique en couleur lumineuse RVB
| Durée de vie: | 50 000 heures |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Couleur: | Multicolore |
Éclairage LED pour les promenades RGB multicolore pour des promenades sûres et spectaculaires
| Durée de vie: | 50000 heures |
|---|---|
| Nom du produit: | Lampe de divertissement à LED |
| Source de lumière: | LED |
Façade extérieure multicolore de LED allumant les lumières programmables du pixel RVB de 10cm pour l'amusement
| Source lumineuse menée: | SMD3535 |
|---|---|
| Puce d'IC: | DMX512 |
| diamètre: | 100mm |
pixel mené programmable de 20mm Dmx 12V SMD5050 pour l'amusement
| Source lumineuse de LED: | Epistar |
|---|---|
| Tension d'entrée (V) :: | DC12V |
| Estimation d'IP: | IP68 |
Miracle bean IP67 Adressable 12V 60mm 12V 30MM DMX RGB RGBW Led Dot Pixel Point Module Lumière de rideau murale
| Application du projet: | Décoration à la maison |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Voltage d'entrée: | C.C 12V |
DC 12V 3 pièces SMD 5050 Diffusée RGB LED Pixel, LED points lumineux Adressable RGB LED Strip 30mm LED pixel point lumière
| Délai de livraison: | 3 à 5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |

