Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2148 produits.
Projecteur LED point pixel étanche pour la décoration de parc à thème, éclairage de façade, tension DC24V
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Le pouvoir: | 5W |
| Le type: | LED |
Lumières extérieures permanentes RGB RGBW IP67 Étanche Source de lumière ponctuelle LED Pixel
| Application du projet: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Pouvoir: | 0.8W |
| Température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |
lumière de pixel de 9mm LED, lumière imperméable IP67 SMD2025 de DC12V 0.2W LED
| Type de produit: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Puissance: | 0.2W |
| Volt de travail: | DC12V |
PVC extérieur Shell de chapeau de puce de Staw Epstar a mené la lumière de point pour l'éclairage mené de signe
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
La couleur verte a mené le rendement élevé de lampe de lumière de pixel de la source lumineuse de point LED pour des lettres de la Manche de LED
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
Le pixel programmable a mené le matériel léger 0.8W de colle de Shell de PC du point IP67 12V RVB
| Application: | Ingénierie de paysage et d'éclairage |
|---|---|
| Puissance: | 0.8w |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Lumière menée extérieure de point de la lumière SMD5050 40mm 50mm Dmx Spi de pixel de Digital RVB pour le bâtiment
| Catégorie d'IP: | IP67 |
|---|---|
| Type d'article: | Lumières de point |
| Tension d'entrée (V): | DC24V |
33mm 16 pixel Carnaval LED Lumière Cabochon Led 12v Rgb Led Amusement lumière Pixel lumière
| Nom de l'article: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | Le modèle XH-D53S12 |
| Source de LED: | Pour les appareils de surveillance |
éclairage à LED blanc étanche à l'eau 50 LEDs DC 12V 9mm LED Pixel String Light
| Puissance nominale: | 0.2W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Nom du produit: | Lumière à pixels LED |
Éclairage à pixel LED étanche à l'eau extérieure avec un diamètre de 50 mm et un matériau de carrosserie de lampe PC
| Produit Nmae: | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Volt de travail: | DC24V |
| Le pouvoir: | 3W |

