Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2148 produits.
Éclairage LED à l'eau douce en extérieur
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Quantité/ficelle: | 30 pièces/50 pièces/100 pièces |
Éclairage extérieur à LED Pixel Point Light Source Set Kit Couleur de rêve lumières de Noël PC Shell Glue Certifié CE
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
IP67 12v éclairage de point extérieur de Noël permanent 30mm Led Smd3535 Rgb Led Pixel Point Source lumineuse
| Nom du produit: | éclairage de point à LED |
|---|---|
| Numéro de modèle: | XH-H3003P12 |
| Article: | Lumière à pixels LED de 30 mm |
25 mm DC5V 1903 LED Pixel Point Light DMX512 Module RVB adressable
| Nom du produit: | Lumière de pixel de RVB LED |
|---|---|
| puissance: | 0.3W |
| Source lumineuse à LED: | SMD 5050 |
Miracle Bean LED série d'amusement lumière LED 12V 2W RGB LED lumière pixel
| Nom de l'article: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | Pour les appareils de type "D" |
| Source à LED: | Le numéro de série |
Lumières extérieures LED 24V décoration de Noël colorée IP67 imperméable à l'eau SMD5050
| Certification: | CE |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Source lumineuse de point LED pixel étanche à l'extérieur 20 mm RGBW lumières de piste de Noël 0,4W Qty / chaîne 100pcs
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
DC24V 2W DMX LED Pixel Point Light Profil en aluminium SMD 3535 étanche à l'eau
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Couleur: | Changement de couleur multicolore RVB |
| Diamètre: | 40 mm |
Lumière à pixel LED RGBW imperméable à l'eau pour une température ambiante extérieure de -40 °C à 60 °C
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumière à pixel LED basse tension DC24V Éclairage adressable pour éclairage extérieur de bâtiments
| Item Type: | Point Light source |
|---|---|
| Emitting Color: | Monochrome |
| Item: | 50mm led pixel light |

