Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2148 produits.
Module lumineux à LED étanche à l'eau Ip65 12V Smd 3535 Module lumineux à LED
| Taille: | 78 mm |
|---|---|
| Le poids: | 16G |
| Quantité de LED: | 1 |
Éclairage de décoration extérieur
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Quantité/ficelle: | 30 pièces/50 pièces/100 pièces |
Modules lumineux LED à haute luminosité 66LM étanches à l'eau
| Le poids: | 8G |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Flux lumineux: | 66Lm |
Pixel polychrome 12mm futé programmable LED des lumières 5V 12V de ficelle du pixel LED de WS2811 RVB
| Tension: | DC12V |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans, garantie 3years |
| Application: | Solution d'éclairage de DMX |
RVB P62.5 haute luminosité pixel led écran led maille vidéo rideau étanche flexible affichage led cri
| Produit: | cri perçant mené d'affichage |
|---|---|
| contrôle: | DMX512 |
| Taille: | 25mm/PCS |
Ficelle 0.1W légère menée accessible bleue d'IC16716 9mm
| Puissance évaluée: | 0.1W |
|---|---|
| Tension de sortie: | DC5V |
| Modèle d'IC: | IC16716 |
Miracle Bean module d'éclairage LED à LED à l'eau IP671.2W smd2835 DC12V
| Le poids: | 8G |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Flux lumineux: | 120 lm |
Module LED à haute luminosité 66LM étanche à l'eau 3 modules lumineux extérieurs smd5050 12V
| Le poids: | 8G |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Flux lumineux: | 66Lm |
Éclairage extérieur à LED Pixel Point Light Source Set Kit Couleur de rêve lumières de Noël PC Shell Glue Certifié CE
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |

