Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2148 produits.
Lumière de Noël permanente LED Smd3535 DMX 512 12V RGB numérique 30mm à pixel LED adressable
| Angle du faisceau: | 120° |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| Nom du produit: | éclairage de point à LED |
La façade de construction allumant le pixel de point mené par 24v de 1.5W 12v a mené la lumière Dmx a mené les lumières menées par 40mm du pixel 30mm
| Accessoires facultatifs: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 1W/1.2W/1.5W |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE: | -40℃-60℃ |
le pixel du haricot 9mm IP67 12V de miracle a mené la lumière de Dot Light Led Signage Letter
| Nom de produit: | Vert, bleu, jaune, blanc, rouge |
|---|---|
| taille: | lumière de pixel de 9mm |
| Forme: | Balle |
SMD3535 a mené luminosité IP67 imperméable 1W RGB+W du haricot 30mm de miracle de lumières de point de pixel l'intense
| nom: | Lumière de point de LED |
|---|---|
| Puissance: | 1.2W |
| Protection: | Imperméable |
Vente à chaud d'usine RGBW DMX512 programmeable parc d'attractions permanents de Noël pixel led points lumineux à LED
| Nom du produit: | lumière de parc d'attractions à LED |
|---|---|
| Angle du faisceau: | 120° |
| CRI: | Ra>80 |
RGB LED Pixel Point Light Waterproof Dimmable Kits Affichage Pixel Rgb 5050 Pleine couleur 3 modules à LED
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Vente en gros 24V SMD3535 IP67 Unique et RGB Couleur modifiable programmable LED Pixel Chain Light avec contrôleur
| Produit Nmae: | Le code de l'équipage est le code de l'équipage. |
|---|---|
| Volt de travail: | DC24V |
| Le pouvoir: | 1.5W |
Diamètre 50 mm IP67 24v RGBW LED Pixel Point Lights pour les vacances de Noël en plein air
| Produit Nmae: | Le nombre de points d'intervention est le nombre de points de contrôle. |
|---|---|
| Volt de travail: | DC24V |
| Le pouvoir: | 1.5W |
SMD2835 Module de lumière LED d'entrée de haute tension
| Taille: | 66mm |
|---|---|
| Le poids: | 7 g |
| Quantité de LED: | 1 |
LED Pixel Point Light imperméable à l'eau 5050 SMD Smart LED RGB Décoration extérieure
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |

