Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Énergie LED étanche à l'eau Commutation en continu 12v 100W Ip67 Conducteur LED pour éclairage extérieur à LED
| Numéro de modèle: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimension: | 225 * 53 * 19 mm |
| Tension de sortie: | 12v / 24v |
Les plus vendus Chameleon amusement rides éclairage imperméable RGB parc d'attractions LED lumière de foire
| Nom: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Application du projet: | Intérieur/extérieur |
| Mode de commande: | Commande à distance |
Module de lumière LED pour la décoration extérieure avec 3 lentilles Injecte et étanche 1.5W consommation d'énergie
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Couleur: | Blanc/blanc froid/blanc chaud |
130lm 1.5w SMD2835 a mené le module léger pour le signe de publicité
| Puissance: | 1.5W |
|---|---|
| La température: | -40℃-60℃ |
| couleur: | blanc/rouge/jaune/vert/bleu |
Lumières extérieures permanentes Lumières extérieures LED RGB intelligentes Lumières d'oreillers IP68 étanche pour le travail de décoration de jardin Alexa Google
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Type d'installation: | Surfaces montées |
| Température de couleur: | RGB |
IP68 éclairage imperméable à l'eau pour les oreillers Smart RGB LED extérieur 1.5W Wattage décor de jardin
| Durée de vie: | 30 000 heures |
|---|---|
| LED Qty: | 1 Leds/pièces |
| Diamètre: | 20 mm |
Longue durée de vie RGB Lumières extérieures LED Lumières de voûte IP68 étanche pour le travail de décoration de jardin Alexa Google
| Durée de vie: | 30 000 heures |
|---|---|
| LED Qty: | 1 Leds/pièces |
| Diamètre: | 20 mm |
Éclairage à LED de 25 mm 1,5w de haute qualité luminaire à LED de Noël luminaires décoratifs
| Type d'ampoule: | LED |
|---|---|
| Application du projet: | À l'extérieur/à l'intérieur |
| Usage: | Éclairage des oreilles |
IP68 RgbW Led Light Fête de Noël Lumières extérieures Point étanche Éclairage de vacances
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Prix d'usine 3LED 2W DC12V module lumineux LED étanche à l'eau extérieur publicité caractères lumineux
| Efficacité lumineuse: | 80 |
|---|---|
| Voltage: | DC12V |
| Température de couleur: | 6500K |

