Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
IP67 RGB imperméable à l'eau 50 mm SMD3535 DMX512 Smart Pixel LED Points Lights Corps PC.
| IP Grade: | IP67 |
|---|---|
| Size: | 50mm *18.5mm |
| Usage: | outdoor landscape |
Éclairage de point LED extérieur imperméable à l'eau de 40 mm avec une tension de travail de 24 v et un angle de rayon de 120 °
| Utilisation: | Éclairage extérieur de bâtiment |
|---|---|
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
| Grade IP: | Pour la protection contre la corrosion |
Contrôleur DMX512 Coloré 40mm Pixel LED Point Light pour le bâtiment de thème décoratif
| Utilisation: | Éclairage extérieur de bâtiment |
|---|---|
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
| Grade IP: | Pour la protection contre la corrosion |
Lumière de point LED à haute luminosité de 50 mm de pixels DMX 512
| Utilisation: | Éclairage extérieur de bâtiment |
|---|---|
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
| Grade IP: | Pour la protection contre la corrosion |
16.5m Longueur Énergie solaire Pixel Eaves Lampes LED pour la décoration de Noël en plein air
| Nom du produit: | Les lumières de Noël |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration pour les fêtes en plein air |
| Grade IP: | IP 67 |
Éclairage extérieur étanche à l'eau Pixel Light 12V Rgb LED Light Module 3 LED Lumières pour la façade du bâtiment
| Wolt: | DC12V |
|---|---|
| Source de puce: | Le numéro de série |
| Le cas échéant: | PC |
30 mm LED éclairage avec IP67 12V RGB LED Pixel Lights PC Matériau Blanc chaud crée des options extérieures époustouflantes
| Cri: | Ra>85 |
|---|---|
| Article: | lettre de panneau publicitaire |
| Type d'installation: | Monté surface |
30 mm IP67 étanche à l'eau RGB Pixel Point Light avec angle de faisceau de 120 ° et DMX512 contrôle pour une utilisation extérieure et intérieure
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Taille: | 30*17mm |
| Mode de contrôle: | DMX512 |
50mm 1800K-6500K Pixel Point Light DMX512 IP67 imperméable à l'eau 120° Angle du faisceau extérieur
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
80 mm RGB DC24V Pixel Point Light DMX512 IP67 imperméable à l'eau 120° Angle du faisceau résistant aux UV
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |

