Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
24V luminosité 50mm pixel LED point lumière pour l'extérieur de l'éclairage paysager du bâtiment
| Utilisation: | Éclairage extérieur de bâtiment |
|---|---|
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
| Grade IP: | Pour la protection contre la corrosion |
Décorations lumineuses LED RVB à pixels intelligents de 50 mm, très vendues, étanches, lumières de Noël colorées
| Application du projet: | maison |
|---|---|
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
| Diamètre: | 50mm |
Lumière ponctuelle LED RGB étanche, contrôleur intelligent, source lumineuse colorée avec corps en PC
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | LED Point Light Source |
| Diameter: | 30mm |
Lumière à bande de 2835 pixels en gros Couleur complète IP 65 imperméable à l'eau DC12V
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Module de lumière LED IP67 étanche à l'eau Module de lumière LED IP67 à LED RGB Fixe Pixel Lumières LED Source de lumière de point Décoration extérieure
| Angle de vision: | 120° |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Tension: | DC24V |
Intérieur extérieur 30 mm IP67 étanche RVB polychrome LED Pixel lumière décorative pour DJ scène fête lieu de divertissement disposition de l'atmosphère
| Indice IP: | IP67 |
|---|---|
| Matériaux de coque: | ordinateur |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
1.2W SMD3030 module lumineux pixel lumineux magique programmable adressable mot publicitaire lumière LED
| Size: | 48mm x 34mm x 34mm |
|---|---|
| Product name: | Led Module |
| Application: | advertising,car,truck |
Éclairage extérieur de paysage RGB Pixel Point Lights pour la maison
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Couleur: | gris |
| Diamètre: | 50 mm |
Source lumineuse pixel point imperméable à l'eau 30 mm SMD5050 IP67 DC12V Voltage pour bâtiment extérieur
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Diamètre: | 30 mm |
| Grade IP: | IP67 Étanche |
Personnalisation IP67 20mm Étanche Smart RGBW SPI LED Sous Toit Lumières de Corniche Permanentes Contrôle App Pixel Point Lights à Distance
| Mot-clé: | Lumières LED |
|---|---|
| Angle de faisceau: | 120 degrés |
| Type LED: | SMD 5050 |

