Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Noël permanent a mené le profil en aluminium léger du point 40mm 50mm DC24V 2W RGBW de pixel
| Type d'article: | Lumières de point |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | DC24V |
| C.P. (Ra>): | 85 |
la constante de 2W RVB a mené le profil en aluminium léger du point 20mm 30mm 40mm 50mm DC24V de pixel
| Type d'article: | Lumières de point |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC24V |
| C.P. (Ra>): | 85 |
la constante de 2W RVB a mené le profil en aluminium léger du point 20mm 30mm 40mm DC24V de pixel
| Type d'article: | Lumières de point |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC24V |
| C.P. (Ra>): | 85 |
3535 Source lumineuse LED 30mm 12v Extérieur RGB LED Points lumineux pour le divertissement
| Application du projet: | Éclairage d'intérieur |
|---|---|
| Angle du faisceau: | 120° |
| CRI: | > 80 |
Décoration des points lumineux à LED
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Couleur: | gris |
| Diamètre: | 50 mm |
Éclairage de piste en aluminium pour LED Pixel Point Light 50MM Noël
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Diamètre: | 50 mm |
| Grade IP: | Pour la protection contre la corrosion |
IP67 extérieur LED Pixel Point Light String pour les vacances Décorations de Noël intelligentes
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Éclairage extérieur LED à pixel point en aluminium, profil de canal, piste de 50 mm de diamètre, IP67
| Nom du produit: | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Volt de travail: | DC24V |
| Le pouvoir: | 3W |
Source lumineuse de point LED personnalisée IP67 DC36V étanche à l'eau 2W Transmission longue distance Module lumineux LED longue durée de vie
| Voir Ang: | 120 ° |
|---|---|
| Température de stockage: | -20-60° |
| Étanche: | IP67 |
Source lumineuse de point LED personnalisée IP67 DC36V étanche à l'eau 2W Transmission longue distance Module lumineux LED longue durée de vie
| Voir Ang: | 160 ° |
|---|---|
| Température de stockage: | -20-60° |
| Étanche: | IP67 |

