Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2148 produits.
Module 12v 1.5w Smd2835 5054 de Dot Pixel Programmable Led Light injection de 5730 caissons lumineux
| Tension d'entrée (V) : C.C 12V: | C.C 12V |
|---|---|
| Flux lumineux (LM) : 105-150LM: | 105-150LM |
| La température de couleur: | 9000-11000K |
Lampes extérieures LED permanentes avec certification CE et 3 LED SMD5050 RGBW
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Module de lumière LED haute tension pour enseigne lumineuse en forme de lettre de canal 110V 220V AC Entrée 75mmX15mm SMD 2835 3 LED 1.5W pixels Module numérique
| Taille: | 78 mm |
|---|---|
| Poids: | 16g |
| Quantité LED: | 1 |
1W RGBW 30mm DC12V 5 fils Source lumineuse LED couleur complète IP67 étanche pour bâtiments extérieurs
| Cri: | Ra>85 |
|---|---|
| article: | lettre de panneau publicitaire |
| Type d'installation: | Monté surface |
Lampes LED murales d'extérieur pour maison avec angle de faisceau de 120 degrés pour l'éclairage paysager et la décoration de façade de bâtiment
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | Led Point Light Source |
| Diameter: | 30mm |
Rideau professionnel IP67 imperméable en lumière du pixel LED de chapeau de paille de la CE 0.3W 12mm
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |
Lumière LED RGB multicolore avec une durée de vie de 50000 heures
| Matériel: | en plastique |
|---|---|
| Application du projet: | amusement |
| Couleur claire: | RGB |
Unités de lumière LED étanches IP65 à haut flux lumineux - SMD 3535 12V pour enseignes et éclairage
| Taille: | 78 mm |
|---|---|
| Le poids: | 16G |
| Quantité de LED: | 1 |
Alimentation LED 12V 24V avec tension d'entrée 100-265V, Driver LED 60W 100W
| Numéro de modèle: | Le modèle XH-100W-A |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 199*62*31mm |
| Voltage de sortie: | 12V/24V |
Énergie LED étanche à l'eau Commutation en continu 12v 100W Ip67 Conducteur LED pour éclairage extérieur à LED
| Numéro de modèle: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimension: | 225 * 53 * 19 mm |
| Tension de sortie: | 12v / 24v |

