Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Pixel imperméable d'IP67 1pcs 5050 SMD Digital RVB LED pour la décoration d'étape
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
C.C 24V IP67 programmant le module de pixel de RVB LED pour l'enseigne d'éclairage de LED
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Module multicolore de pixel de DC12V 0.75W 20MM RVB LED pour la décoration de croisières
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
12mm a mené la lumière de pixel
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Pixel multicolore de RVB LED
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Module IP67 du pixel 20MM de RVB LED imperméable
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| couleur: | RGB |
40mm extérieurs 50mm SMD3535 DMX Digital RVB ont mené le pixel IP67 imperméable
| Voltage de fonctionnement: | DC24V |
|---|---|
| Matériel: | Coquille de PC |
| Puissance nominale: | 0.75W |
Lumière contrôlable Digital RVB DC24V 6smd 5050 IP67 de pixel de LED
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
5050 IP67 imperméabilisent le pixel de la lumière 30mm RVB LED de point de DC12V 3 LED
| tension: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.75W |
| Source de Lighing: | Epistar |
Module du pixel LED du pixel 12mm WS2811 Digital de la place LED de DC5V pour la lumière de signe extérieur
| Puissance: | 0.3W |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 5v |
| La température de couleur: | RVB |

