Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Pixel LED TTL8208 IP67 DC12V du haricot SMD5050 RVB de miracle 120 degrés d'imperméable
| Nom de produit: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| Application: | La publicité |
| Puissance: | 0.3W |
DC12V 0,3W 12mm SMD2025 module de pixels LED IP67 étanche à l'eau pleine couleur RGB chaîne carré lumière LED addressable
| Modèle de produit: | Le modèle XH-MD1201P05 (RGBW) |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Le pouvoir: | 0.4W |
12 mm SMD5050 RGB Pixel LED Light pour décoration extérieure IP67
| Modèle de produit: | Le modèle XH-MD1201P05 (RGBW) |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Le pouvoir: | 0.4W |
50 mm Rgb Dot Pixel Dc24v Façade extérieure du bâtiment Led Point Dmx Pixel Led Dot Light
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Pouvoir: | 1,5 W |
| Température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |
Lumière blanche de pixel d'IP67 SMD 5050 LED pour la décoration extérieure de
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Pixels de la puissance élevée 30mm Digital RVB LED pour le mur et le contour du bâtiment
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Module simple de signe de publicité de pixel de la couleur LED de C.C 24V 9mm avec 3pcs 5050 SMD
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
module simple de pixel de la chaîne LED de la couleur LED de 30mm pour l'enseigne extérieure de LED
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
La lumière 12MM de ficelle de haricot de miracle a mené le module de pixel pour les lettres extérieures d'éclairage de LED
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Lumière imperméable de pixel de LED
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |

