Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Lumière de pixel de Digital RVB LED
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
pixel de 30mm Digital RVB LED
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Pixel DC12V 30mm Digital polychrome de l'éclat RVB LED pour la décoration de
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
Pixel 38mm IP67 6pcs 5050 SMD de Decorarion RVB LED de centre commercial
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |
la lumière de pixel de 12mm RVB LED imperméable pour le signe extérieur marque avec des lettres la lumière
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
la barre menée par SMD3535 de 12V IP67 0.75w a mené la lumière 3D Dmx de rideau a mené le pixel
| Puissance: | 0.75W |
|---|---|
| TEMPÉRATURE AMBIANTE: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | Structure en cristal de sphère |
Imperméable extérieur de bande du pixel LED de RVB DMX pour la décoration de allumage de construction de Noël
| Contrôle: | DMX512 |
|---|---|
| Source lumineuse: | 3in1 SMD3535*3 |
| Puissance: | 1.5W par lumière |
La lumière de point de pixel de DC12V 0.6W LED imperméabilisent le PC 6500K d'IP67 SMD2835 30mm anti- UV
| Nom: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Taille: | 30mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
Haricot léger de miracle de LED du point entièrement imperméable IP67 DC24V 100mm SMD3535 RVB de pixel
| Nom: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Taille: | 100mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
IP67 RGBW imperméable a mené les lumières DC12V 0.75w 25mm Dmx512 Smd3535 de point de pixel
| Nom de produit: | H2503P12V8.5 |
|---|---|
| Source lumineuse: | SMD3535 |
| Puissance: | 1W |

