Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
IP67 imperméable a mené le point de pixel allume 1W extérieur RGBW DC12V DMX512 30mm Smd3535
| Nom de produit: | H3004P12V1.2 |
|---|---|
| Puissance: | 1W |
| Tension: | DC12V |
le module extérieur de signe de 12v 1.5w RVB programmable a mené les lumières SMD2835 5054 5730
| Luminous Flux: | 20-25LM |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Storage Temperature: | -30℃~80℃ |
Smart 12mm SMD5050 RGBW Pixel LED String Light IP67 Décoration extérieure avec corps de lampe PC émettant des couleurs changeantes
| Modèle de produit: | Le modèle XH-MD1201P05 (RGBW) |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Le pouvoir: | 0.4W |
Lumière de point de pixel LED de Noël 2835 30mm 12V Profil en aluminium extérieur Piste lumineuse programmable permanente
| Nom du produit: | G3003P12 |
|---|---|
| Taille: | 30*13,8 mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Source d'éclairage de point de pixel extérieur LED 12V 30mm 2835 pour la décoration extérieure permanente de lumières intelligentes
| Nom du produit: | G3003P12 |
|---|---|
| taille: | 30*13,8 mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Éclairage extérieur permanent de Noël Rgbw 2835 30mm 12V Éclairage 12V Double profilé d'aluminium à double face
| Nom du produit: | G3003P12 |
|---|---|
| Taille: | 30*13,8 mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Lumières de fête LED à pixel point
| Nom du produit: | G3003P12 |
|---|---|
| Taille: | 30*13,8 mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Puces IC DMX512 et Profilé en Aluminium Étanche pour Spots Lumineux à LED Pixel, pour Décoration de Noël Permanente, Tension de Fonctionnement DC12V
| Nom du produit: | G3003P12 |
|---|---|
| Taille: | 30*13,8 mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Rgb Rgbw Dc24v Point de pixel extérieur de façade de bâtiment Led Point Dmx Pixel Led Dot Light
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Pouvoir: | 1,5 W |
| Température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |
Lumières de Noël Rgbw Led Pixel Point Light Sync Musique Lumières de Noël extérieures avec piste
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque en maille |
|---|---|
| Pouvoir: | 1,5W |
| température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |

