Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
30mmLED Pixel Point Light RGBW DMX512 Programmeable IP67 étanche à l'eau 12V LED Dot Light pour la décoration de paysage de façade de bâtiment
| Couleur: | RVB |
|---|---|
| Indice IP: | IP67 |
| Type de LED: | SMD3535 |
Affichage programmable imperméable 30MM de LED construisant/décoration de barre
| Matériau: | PC de Bayer d'Allemand |
|---|---|
| Classe de protection: | IP68 |
| Tension locale: | DC12V |
Adapté aux besoins du client 1 pixel simple blanc LED de la couleur 20mm de lumière de point de la puce 5050 0.25w LED
| Tension d'entrée: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.25w |
| Source de Lighing: | Epistar |
la lumière imperméable de pixel de 9mm 0.1W LED, C.C 5V choisissent la lumière de ficelle menée par couleur
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Garantie: | 1 ans |
| Power: | 0.12W |
l'éclairage extérieur 0.8w 1800-6500K SMD3535 de 12V IP67 a mené la lumière de point de pixel avec imperméable
| Accessoires facultatifs: | Masque profond de brume |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE: | -40℃-60℃ |
12v a mené la couleur légère du point DMX512 0.75W RVB imperméable pour le grand écran de pixel
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque de maille, parasol |
|---|---|
| Puissance: | 0.75W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
La couleur simple a mené le pixel accessible SMD3535 24V de balle des lumières 1.2W Matrix de point
| Accessoires en option: | Masque transparent, masque de maille |
|---|---|
| Puissance: | 1.2W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Lumière extérieure de construction de point de Dot Light DC24V 40mm Digital LED de pixel de l'amusement LED
| Source lumineuse menée: | SMD3535 |
|---|---|
| Puce IC: | UCS 512 |
| Application: | HOTEL/Building |
La lumière 0.3W IP67 DMX512 RVB 5050 de point de pixel menée par 12mm de DC12V extérieure imperméabilisent
| Tension locale: | DC5V 12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| IPgrade: | IP67 |
IP67 RVB a mené les lumières DC12V DMX512 30mm Smd3535 0.75W de point de pixel
| Nom de produit: | H2503P12V8.5 |
|---|---|
| Source lumineuse: | SMD3535 |
| Puissance: | 0.75W |

