Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
IP67 RGB extérieur imperméable à l'eau 50 mm Décoration du bâtiment DC24V LED Pixel Point Light
| Matériau du corps: | PC |
|---|---|
| Certificats: | CE Rohs FCC |
| Protection: | IP67 |
Source lumineuse ponctuelle LED Extérieure IP67 12V 1W Longue portée Étanche 40mm Pixel RVB
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
40mm 1800K-6500K Pixel Point Light DMX512 IP67 étanche à l'eau 120° Angle du faisceau résistant aux UV
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
Lampe à LED en 12V avec couleur lumineuse RGB captivante
| Matériel: | en plastique |
|---|---|
| Durée de vie: | 50 000 heures |
| Voltage: | 12 V |
Source de lumière pixel à LED SMD3535 DC12V IP67 extérieur étanche RVB couleur complète 30mm haute luminosité
| Usage: | Éclairage extérieur de bâtiment |
|---|---|
| Couleur de la lumière: | RVB |
| Application: | Éclairage extérieur |
Point lumineux RVB de 40 mm, DMX512, étanche IP67, angle de faisceau de 120°, résistant aux UV
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Taille: | 40*17mm |
| Mode de contrôle: | DMX512 |
Source lumineuse de 50 mm RGBW Pixel Point 2W DMX512 IP67 imperméable à l'eau 120° Angle du faisceau extérieur
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
Petit pain mené flexible imperméable au néon mené Kit Flexible Led Light Strip de la lampe au néon 5m imperméable
| Emballage: | 5 mètres/petit pain |
|---|---|
| Tension d'entrée (V) :: | 12V/24V/110V/220V/230V |
| Type d'article: | Lampes au néon |
Éclairage décoratif en 24 heures
| Source d'énergie: | électrique |
|---|---|
| Le type: | Éclairage par lampe |
| Type d'installation: | Surfaces montées |
Les contrôleurs programmables de RVB LED dépouillent la capacité du module 5W K-8000C 128MB-32GB
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | Miracle Bean |
| Type: | Commutateur manuel, contrôleur de K-8000C Carte SD LED |

