Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
DC12V 0.2W imperméable à l'eau IP67 unique couleur 9mm LED fil de lumière exposée pour les lumières extérieures
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Produits: | 0.2W 2525 module à LED |
| Diamètre de la lumière: | 9 mm |
RGBW LED Décoration de mariage de fête de Noël
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Miracle Bean Led Amusement Light 12V 2W RGB Led Light Led Pixel Light Lamp à LED
| Nom de l'article: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | Pour les appareils de type "D" |
| Source à LED: | Le numéro de série |
Miracle Bean Led Amusement Light 12V 2W RGB Led Light Led Pixel Light Lamp à LED
| Nom de l'article: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | Pour les appareils de type "D" |
| Source à LED: | Le numéro de série |
Les lumières de décoration de la maison de vacances ensemble de lumières extérieures Smart WiFi Outdoor point pixel lumières
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Application de changement de couleur RGBW Smart LED Pixel Point Lighting Lumières de Noël extérieures
| Power: | 0.4W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Shell+Glue |
Contrôle APP étanche à l'eau intelligent 20 mm 12v décoratif de l'extérieur de Noël
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
chaud à vendre Noël Multi-Colour rgbw Lumières extérieures étanches à l'eau pixel point LED Light string
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Prix d'usine LED 80mm SMD3535 Unique couleur étanche à l'eau Solid Color pour le bâtiment extérieur LED points luminaires
| Application du projet: | maison |
|---|---|
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
| Diamètre: | 80 mm |
Couleurs de Noël LED Porte-bouche lumière décorations imperméable IP67 corps en plastique LED lumière RGBW contrôle
| Grade de protection: | IP67 |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1W |
| Le type: | LED |

