Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
L'usine de Shenzhen personnalise la lumière de toit extérieure permanente IP67RGB poursuit la couleur LED source de lumière de point de pixel
| À l'eau: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Type d'installation: | Surfaces montées |
| Type d'ampoule: | LED |
RGB pleine couleur 1.2w 12v Extérieur IP67 étanche 2835 3LED SMD Injection LED Module pour la publicité
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
vente à chaud Multi Couleur 24v RGBIC télécommande et wifi Contrôleur Strip pixel lumières Led Eaves lumières
| Light Source: | LED |
|---|---|
| Size: | 25mm |
| Ip Rating: | IP67 |
Éclairage LED à pixel intelligent résistant à l'eau pour l'extérieur
| Le pouvoir: | 0.3W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Projecteur LED RVB+W étanche IP67 avec profilé en aluminium et corps de lampe en PC pour une décoration extérieure à haute luminosité
| Nom du produit: | éclairage de point à LED |
|---|---|
| Numéro de modèle: | XH-H2503P12 (RGBW) |
| Article: | Lumière à pixel LED de 25 mm |
Source lumineuse de point de pixel LED IP67 24V 40mm 1.5W Éclairage extérieur RVB extérieur
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
Lumière permanente 5050 RVB Rgbw 1903 de vacances de 20MM lumière de point du pixel 2904 Dmx512 menée par IC
| Nom de produit: | XH-G2001P05 |
|---|---|
| Taille: | 20mm*16mm |
| Couleur: | Rgbw 1903 RVB ou 2904 |
Éclairage LED pour le parc des expositions 12V 2W RGB Éclairage LED Pixel Light Cabochon
| Nom de l'article: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | Le modèle XH-D53S12 |
| Source de LED: | Pour les appareils de surveillance |
Miracle Bean Led Amusement Light 12V 2W RGB Led Light Led Pixel Light Lamp à LED
| Nom de l'article: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | Pour les appareils de type "D" |
| Source de LED: | Pour les appareils de surveillance |
Lumière LED de haute qualité de la série de divertissement Miracle Bean LED 12V 2W RGB LED Light LED Pixel Light LED Lamp
| Nom de l'article: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | Pour les appareils de type "D" |
| Source de LED: | Pour les appareils de surveillance |

