Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
Extérieur LED vacances Rgbw 12V Pixel lumières de piste lumières de Noël 6000K Eaves lumière extérieure
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Source de lumière LED 20mm 5050 RVB décorative à couleur émettrice variable, lumière LED ponctuelle, lumière d'amusement
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Le pouvoir: | 0.3W |
| Type: | DEL |
Bande LED WS2812B WS2812 Pixels RGB Numérique LED Strip Flexible Magic Dream
| LED Type: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Input Voltage(V): | 12V/24V |
| length: | 5m/roll |
30 mm 24V LED RVB IP67 Lumières ponctuelles programmables extérieures pour paysage
| Application: | Ingénierie du paysage et de l'éclairage |
|---|---|
| Pouvoir: | 0.8W |
| température ambiante: | -40 ℃ -60 ℃ |
Source lumineuse LED ponctuelle permanente étanche longue distance IP67 36V 40mm pixel blanc
| Source lumineuse: | DIRIGÉ |
|---|---|
| Tige: | Cable plat gris 4P |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
30 mm RGB Pixel Module LED étanche à l'eau Point d'éclairage extérieur LED Pixel
| Angle du faisceau: | 120° |
|---|---|
| CRI: | >80 |
| Nom du produit: | Lumière de point de LED |
Lumières RGBW Adressable Smart Exterior Led Lumières de Noël extérieures Pixel Point Light
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Éclairage extérieur pour les vacances IP67 Contrôleur Wifi intelligent Maison extérieure Éclairage LED Pixel Éclairage extérieur pour les vacances
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumières RGBW Adressable Smart Exterior Led Lumières de Noël extérieures Pixel Point Light
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumière de porte de Noël permanente RGB 25mm LED Source de lumière de point décoration extérieure
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Certification: | CE |
| Source de lumière: | LED |

