Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ pixel led light ] Correspondre 2160 produits.
40 mm DMX512 DC24V lumière pixel LED programmable pour les applications étanches extérieures
| Température de fonctionnement: | -20 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Source LED: | SMD3535 |
| Installation: | Retour collant |
Le diamètre 3LEDs de la lumière 30mm de point de SMD5050 LED/couverture transparente IP67 de PCs imperméabilisent
| Source lumineuse menée: | SMD5050 |
|---|---|
| Couverture: | couverture transparente |
| Application: | PAYSAGE, façade de construction |
Profil en aluminium de la Manche en aluminium d'ODM LED pour le point 25mm légers de pixel de LED 30mm 40mm
| Poids de produit (kilogrammes): | 0,22 |
|---|---|
| Émission de la couleur: | /white/black/customized en aluminium |
| Mot-clé: | profil en aluminium mené |
Éclairage de Noël permanent IP67 Contrôleur Wifi intelligent Maison extérieure LED Pixel extérieur lumières de la tour de vacances
| Matériel: | PC Coquille + colle |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Quantité/ficelle: | 36/72/108 pièces |
Décoration extérieure de Noël DC12V SMD5050 RGBW Application à cordes extérieures permanentes Pixel Eaves Lampes LED
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Contrôle d'application intelligente de 30 mm IP67 0,75W 12V Éclairage de point extérieur de Noël avec piste en aluminium
| Étanche: | IP67 |
|---|---|
| Puissance de la lampe: | 0,75 W |
| Mot-clé: | Source lumineuse de pixels LED |
Source lumineuse RVB à point pixel de 50 mm 1,5 W DMX512 IP67 étanche angle de faisceau de 120° extérieur
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
80 mm RGBW DC24V Pixel Point Light DMX512 IP67 imperméable à l'eau 120° Angle du faisceau résistant aux UV
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
50 mm haute luminosité LED Pixel Lights IP67 étanche Pour la décoration de paysage de façade de bâtiment
| Travail Volt: | DC24V |
|---|---|
| Classe IP: | IP67 |
| Application du produit: | Éclairage d'intérieur/extérieur |
15m longueur RGB LED Pixel Point Light String pour les lumières de Noël extérieures et les fenêtres de la maison
| Fonction: | Lumière d'ambiance |
|---|---|
| Longueur: | 15m |
| Matériel: | Le PC |

