Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
LED point lumineux Décoration de vacances permanente Maison lumineuse DC9V 0,75W 25mm Extérieur étanche à l'eau LED point lampe RGBW
| Nom du produit: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'écoulement.0 |
|---|---|
| Taille: | 25*15.05mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
Lumière à pixel LED haute performance de 1,2 W DC24V SMD3535 pour la publicité extérieure
| Le type: | Lumière à pixels LED |
|---|---|
| Le pouvoir: | 1.2w |
| Voltage: | DC24V |
PC Shell LED Point Light Emitting Side View Module du kit d'échantillons lumière à pixels LED
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
1 LED 24V 25mm Permanent éclairage de piste LED pour la publicité
| Température ambiante: | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Matériel: | Le PC |
| Couleur: | RGB |
SMD5050 IP67 Éclairage LED à l'extérieur et à l'intérieur
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Les lumières LED sont très lumineuses IP67
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
PC Shell LED Point Light Emitting Side View Module du kit d'échantillons lumière à pixels LED
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Décoration extérieure Lampes à LED avec tension de fonctionnement DC24V et étanche IP67
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Faisceau miraculeux DC24V Voltage de fonctionnement LED Eave Lumières avec IP67 étanche pour la décoration extérieure
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Écran de treillis à LED flexible de 30 mm imperméable à l'eau IP67 pour bâtiments extérieurs à rideau de verre
| Nom: | Écran à mailles LED |
|---|---|
| Voltage: | DC12V |
| Matériel: | PC Unti-UV |

