Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
Éclairage décoratif en 24 heures
| Source d'énergie: | électrique |
|---|---|
| Le type: | Éclairage par lampe |
| Type d'installation: | Surfaces montées |
Éclairage à LED de 25 mm 1,5w de haute qualité luminaire à LED de Noël luminaires décoratifs
| Type d'ampoule: | LED |
|---|---|
| Application du projet: | À l'extérieur/à l'intérieur |
| Usage: | Éclairage des oreilles |
Smart Wifi Bluetooth Rgb Rhythm Music LED Eave Lumières pour la maison Eave Fête à l'extérieur
| Matériel: | PC Coquille + colle |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Quantité/ficelle: | 36/72/108 pièces |
Lumières LED à haute performance avec puces Epistar CREE ou OSRAM et certification CE
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Couleur personnalisable 24vSMD5050 LED Eaves Light pour l'installation à l'extérieur
| Fonction minuterie: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Type de LED: | SMD 5050 |
| Couleur: | RGBW 2000 à 6500K |
Écran à LED à grille LED IP65 Écran à écran LED à rideau de fenêtre Écran à LED transparent
| Refresh Rate: | 1920 |
|---|---|
| Type d'écran: | Gril |
| Display Function: | video |
P2.6 Écran transparent à LED Grille à couleur entière Écran de glace à LED Écran publicitaire électronique intérieur Fenêtre en verre
| Taille: | 1000mmX1000mm |
|---|---|
| brightness: | 6000cd/sqm |
| La transparence: | 60% |
P2.6 Écran transparent à LED Grille à couleur entière Écran de glace à LED Écran publicitaire électronique intérieur Fenêtre en verre
| size: | 1000mmX1000mm |
|---|---|
| brightness: | 6000cd/sqm |
| Transparency: | 60% |
Écran LED à puce SMD2121 à haute transparence pour vitrines de magasins de détail Expositions et événements 1500cd luminosité
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Lumière: | 1500 cd |
| Taux de rafraîchissement: | 1920 HZ |
DC24V SMD5050 LED Linear Light COB Strip Light Dotless High Brightness LED Strip Light with IP65 Class
| Type de produit: | Lumière de bande menée |
|---|---|
| Source de puce: | Le numéro de série |
| Contrôle: | DMX512 |

