Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
P6 LED Transparent Film Screen Ip67 Indoor Indoor Adhesive Flexible Led Crystal Screen Display
| Nom de produit: | écran led transparent |
|---|---|
| Usage: | Affichage à LED d'intérieur de la publicité |
| Fonction: | Vidéo d'affichage |
High Brightness 5M LED Strip Light 2835 12V DC Tape Ribbon String 60LED/m Decoration Natural White
| Nom des articles: | Lumière LED |
|---|---|
| Type LED: | SMD2835 |
| Classe IP: | IP65 |
Projecteur LED RVB+W étanche IP67 avec profilé en aluminium et corps de lampe en PC pour une décoration extérieure à haute luminosité
| Nom du produit: | éclairage de point à LED |
|---|---|
| Numéro de modèle: | XH-H2503P12 (RGBW) |
| Article: | Lumière à pixel LED de 25 mm |
Lumières de tente LED imperméables à l'eau à l'intérieur et à l'extérieur de 30 mm IP67
| Travail Volt: | DC12V |
|---|---|
| Classe IP: | IP67 |
| Application du produit: | Éclairage d'intérieur/extérieur |
Éclairage ponctuel LED étanche IP67 de 30 mm avec une durée de vie de 30 000 heures pour l'éclairage intérieur et extérieur
| Travail Volt: | DC12V |
|---|---|
| Classe IP: | IP67 |
| Application du produit: | Éclairage d'intérieur/extérieur |
30mm 12V SMD3535 IP67 0.75W Lumière LED ponctuelle étanche Angle de faisceau 120 Matériau PC Éclairage
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
40mm Smart Adressable LED Pixel Light IP67 imperméable à l'eau haute luminosité pour la façade extérieure et le mur médiatique
| Nom du produit: | Lumière à pixels LED |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Application du pixel LED: | Ingénierie d'éclairage |
Point lumineux LED étanche IP67 haute luminosité équipé d'une lentille pour la décoration de linteau commercial et l'attraction du trafic piétonnier
| Travail Volt: | DC24V |
|---|---|
| Classe IP: | IP67 |
| Application du produit: | Éclairage d'intérieur/extérieur |
50 mm haute luminosité LED Pixel Lights IP67 étanche Pour la décoration de paysage de façade de bâtiment
| Travail Volt: | DC24V |
|---|---|
| Classe IP: | IP67 |
| Application du produit: | Éclairage d'intérieur/extérieur |
lumière DC12V 0.75W de point de Bean Outdoor Waterproof LED de miracle de 40mm
| Nom de produit: | XH-H4003P12 |
|---|---|
| Taille: | 40*17.7MM |
| Couleur: | RVB |

