Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
Éclairage ponctuel LED IP67 étanche 100mm DC24V SMD3535 en matériau PC, éclairage flexible
| Mot-clé: | lumière menée de point de pixel |
|---|---|
| Quantité de lumière LED: | 28 LED |
| Type de LED: | Epistar SMD3535 a mené la lumière ponctuelle |
Lumière de pixel LED adressable intelligente de 40 mm, étanche IP67, haute luminosité pour mur multimédia de façade extérieure
| Nom du produit: | Lumière à pixels LED |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Application du pixel LED: | Ingénierie d'éclairage |
la lumière IP67 imperméable de point de 30mm 0.75W LED a mené la lumière de pixel avec la puce d'Epistar
| Tension d'entrée: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.75W |
| Source de Lighing: | Epistar |
DMX512 DC12V imperméabilisent le pixel LED d'IP67 SMD3535 0.75W 30mm pour le projet
| Tension d'entrée: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.75W |
| Angle de faisceau: | 120 |
IP67 extérieur 9mm a mené la couleur simple de bande flexible 3 ans de garantie
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| couleur: | RGB couleur |
400W la matrice de la lumière d'inondation de la puissance élevée LED IP65 la fonte d'aluminium Matrial
| Angle de faisceau: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| Puissance: | 6W 9W 12W 18W 30w 50w 100w 150w.etc |
| température ambiante: | -40℃-60℃ |
Modules de pixels LED de forme carrée
| Le pouvoir: | 0.3W |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | 5V |
| La température de couleur: | RVB |
LED Transparency Film Screen P8 Display for Retail Store and Shopping Mall Advertising for Storefront Window and Welcome Display
| Nom: | Film d'affichage LED transparent |
|---|---|
| Matériel: | PC |
| Couleur: | RVB |
25mm DC5V IP67 Lampe LED étanche en PC pour décoration extérieure
| Tension d'entrée (V): | DC5V |
|---|---|
| Matériau du corps de la lampe: | PC |
| Couleur émettrice: | RVB |

