Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
Rideau professionnel IP67 imperméable en lumière du pixel LED de chapeau de paille de la CE 0.3W 12mm
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |
L'éclairage linéaire de 1 mètre 48 LED dépouille l'atténuation optique de 1 % avec la certification de la CE/ROHS
| Puissance: | 12W |
|---|---|
| Taille: | L1000*W32*H32 |
| Grade d'IP: | 65 |
Écran de maille LED flexible imperméable à l'eau IP67 SMD3535 Maillage extérieur LED
| Modèle de produit: | XH-H2503-8 |
|---|---|
| volt: | DC12V |
| Couleur: | RGB |
Écran LED à haute transparence IP65 pour salle d'exposition des magasins de détail Affichage de bienvenue pour les vitrines des magasins Expositions Événements
| La hauteur des pixels: | 2.6 mm |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran de grille publicitaire |
| Taille du module: | 1000mmX1000mm |
Structure de la grille Écran LED transparent Éclairage naturel avec vue dégagée
| Lumière: | 600 CD |
|---|---|
| La hauteur des pixels: | 7.8 mm |
| Nom du produit: | signage numérique de fenêtre |
SMD 2835 Multi-color 12v LED Strip Brightness CCT Dimmable Lights Indoor Home Lighting Strip Light
| Angle de faisceau: | 120 ° |
|---|---|
| Emballer: | 5m / rouleau |
| Modèle: | Lumière LED |
Lumière de point LED RGBW extérieure de 25 mm avec IP67 PC Shell imperméable à l'eau et DMX512 contrôle pour la décoration de bâtiment
| Nom du produit: | Lumière à pixels LED |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Application du pixel LED: | Ingénierie d'éclairage |
40mm Lumière de Pixel LED adressable intelligente, lampe pixel étanche IP67 haute luminosité pour façade extérieure
| Nom du produit: | Lumière à pixels LED |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Application du pixel LED: | Ingénierie d'éclairage |
19.83mm 12V IP67 0.3W Lumière LED étanche flexible angle de faisceau 120 Matériau PC Éclairage
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Type d'article: | Source lumineuse point |
| Angle de vision: | 120 |
40mm Lumière LED intelligente adressable IP67 étanche haute luminosité Lampe pixel pour mur média de façade extérieure
| Nom du produit: | Lumière à pixels LED |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Application du pixel LED: | Ingénierie d'éclairage |

