Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ rgb led ] Correspondre 2423 produits.
50mm 24V 1.5W IP67 étanche à l'eau LED avec angle de rayon 120° et matériel PC résistant aux UV
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Taille: | 50*18.5mm |
| Mode de contrôle: | DMX512 |
30 mm IP67 étanche à l'eau RGB Pixel Point Light avec DMX512 contrôle pour les contours du bâtiment et les écrans multimédias
| Nom du produit: | Source lumineuse de point LED |
|---|---|
| Taille: | 30*16mm |
| Mode de contrôle: | DMX512 |
40 mm RGBW DC48V IP67 étanche à l'eau LED Pixel Light pour éclairage extérieur du bâtiment
| IRC: | Ra>85 |
|---|---|
| Type d'installation: | Monté surface |
| Pouvoir: | 2W |
Écran de rideau LED flexible et durable
| Angle de vue: | 120° |
|---|---|
| Taille: | Personnalisable |
| Température de fonctionnement: | -40℃~+60℃ |
120 degrés d'angle de vue Rideau LED maillage
| densité de pixels: | Personnalisable |
|---|---|
| Mode de commande: | DMX512 |
| Durée de vie: | 30000H |
Écran de maillage à LED avec mode de commande DMX512
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| Taille: | Personnalisable |
| Angle de vue: | 120° |
Rideau en treillis LED personnalisable avec mode de commande DMX512
| Température de fonctionnement: | -40℃~+60℃ |
|---|---|
| La hauteur des pixels: | Personnalisable |
| Angle de vue: | 120° |
Rideau en treillis à LED avec mode de commande DMX512
| Température de fonctionnement: | -40℃~+60℃ |
|---|---|
| La hauteur des pixels: | Personnalisable |
| Angle de vue: | 120° |
Conducteur LED à pleine puissance 12V 24V alimentation LED 60w 100w 200w 300w 400w pour la lumière LED
| Numéro de modèle: | XH-100W-B |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 225*53*19mm |
| Voltage de sortie: | 12V/24V |
Garantie 3 ans IP67 24v 36v Alimentation étanche 250w Driver LED extérieur
| Matériau de coquille: | Alliage en aluminium |
|---|---|
| Nom des articles: | Alimentation électrique |
| Note étanche: | IP67 |

