Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Lumière extérieure IP67 imperméable 0.3W 12V de pixel de 12mm RVB LED
| Nom de produit: | XH-HD1201P12 |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| taille: | 12mm |
Lumière imperméable extérieure IP67 0.3W 5V RVB de pixel de 12MM LED
| Nom de produit: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| taille: | 12mm |
Lumière RVB IP67 imperméable 0.3W 5V de pixel du haricot 12mm LED de miracle
| Nom de produit: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| taille: | 12mm |
module 1903 polychrome de lumière de pixel d'IC RVB de pixels de balle de 12V 12mm
| Mot-clé: | Lumière de pixel de LED |
|---|---|
| Marque: | haricot de miracle |
| Tension d'entrée (V): | DC5v ou 12V |
Pixel extérieur de C.C 5V WS2811 12mm LED DMX du pixel 50pcs des lumières de Noël LED RVB
| Tension locale: | DC5V 12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Protection: | ip67 |
PVC Shell Glue Material de la lumière DC5V 12mm F8 IP67 de pixel de Bean Warm White Waterproof Led de miracle
| Tension: | DC05V |
|---|---|
| Puissance: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
Miracle Bean Pixel Led Module 12mm DC12V 0.12W imperméable pour des arbres de Noël
| Application: | Arbres de Noël, annonçant la lettre de canal |
|---|---|
| Puissance: | 0.12W |
| Protection: | IP67 |
Le miracle Bean Ucs 1903 12mm IP67 imperméabilisent le pixel 12V de 12MM LED classent l'application simple de la publicité de la couleur 0.12w
| Application: | Publicité |
|---|---|
| Du pouvoir: | 0.3w |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Pixel IP67 mené par couleur simple imperméable du haricot 12mm de miracle pour des arbres de Noël
| Application: | Arbres de Noël, annonçant la lettre de canal |
|---|---|
| Puissance: | 0.12W-0.15W |
| Protection: | IP67 |
Rideau professionnel IP67 imperméable en lumière du pixel LED de chapeau de paille de la CE 0.3W 12mm
| Élément: | lettre de signe de publicité |
|---|---|
| Taille: | selon les besoins |
| Taux d'IP: | IP67 extérieur |

