Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Le haricot 1903 WS2811 de miracle a mené le module de pixel mené par Dmx de la lumière 5V 12V de noeud de la balle RVB du pixel 12mm
| Application: | Lettre de la Manche de la publicité |
|---|---|
| Matériel de Shell: | PVC+glue |
| Tension: | DC5V/12V |
Luminosité du module 1903 0.3W DC12V de pixel du haricot RVB 12MM LED de miracle intense 2 ans de garantie
| Type: | Modules de LED |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
Le haricot RVB de miracle a mené la taille Unprogrammable du module 1903 0.3W DC5V 12mm de pixel 2 ans de garantie
| Type: | Modules de LED |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
C.C 5V 0.3W IP67 imperméable du pixel RVB du haricot 12MM 6898 IC LED de miracle pour la lettre de la Manche
| Tension: | DC05V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
Lumière extérieure de pixel d'IP67 0.2W LED pour la lumière imperméable 9mm DC12V
| Nom de produit: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Puissance: | 0.2W |
| Volt de travail: | DC12V |
Lumière IP67 SMD2025 extérieure simple de pixel de la couleur LED de l'intense luminosité DC12V
| Nom de produit: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| Taille: | 9mm |
| Puissance: | 0.2W |
Lumières RVB DMX512 DC12v 0.3w de pixel d'IP67 12MM LED pour l'enseigne
| Nom de produit :: | Ficelle menée |
|---|---|
| Température de stockage (℃): | -40 - 60 |
| Matériel de corps: | PC |
Lumières polychromes de l'enseigne 0.3w de la publicité DMX512 de pixel de DC12v IP67 12mm RVB 12MM LED
| Nom de produit :: | Ficelle menée |
|---|---|
| Taille: | 12*19.5 |
| Tension d'entrée (v): | DC5V |
La lumière 0.3W IP67 DMX512 RVB 5050 de point de pixel menée par 12mm de DC12V extérieure imperméabilisent
| Tension locale: | DC5V 12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| IPgrade: | IP67 |
IP67 imperméabilisent le haricot 5V 12V de miracle de la lumière 6898 RVB de pixel de 12MM LED
| Tension locale: | DC5V 12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.15W 0.3W |
| Protection: | IP67 |

