Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Haricot léger de miracle de LED du point entièrement imperméable IP67 DC24V 100mm SMD3535 RVB de pixel
| Nom: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Taille: | 100mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
La lumière de point de pixel de DC12V 0.6W LED imperméabilisent le PC 6500K d'IP67 SMD2835 30mm anti- UV
| Nom: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Taille: | 30mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
La lumière extérieure de pixel de RVB LED imperméabilisent le haricot de miracle d'IP67 SMD5050 20mm DC05V
| Nom: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Taille: | 20mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
Noël permanent a mené le profil en aluminium léger du point 40mm 50mm DC24V 2W RGBW de pixel
| Type d'article: | Lumières de point |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | DC24V |
| C.P. (Ra>): | 85 |
La lumière de point de pixel menée par profil en aluminium imperméabilisent le haricot de miracle d'IP67 30mm DMX512 RVB
| Tension d'entrée (V): | DC12V |
|---|---|
| La température de couleur: | RVB |
| Nom de produit :: | lumière menée de point de pixel |
la constante de 2W RVB a mené le profil en aluminium léger du point 20mm 30mm 40mm DC24V de pixel
| Type d'article: | Lumières de point |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC24V |
| C.P. (Ra>): | 85 |
Le RVB extérieur a mené la lumière IP67 entièrement imperméable 1.5W DC24V SMD3535 50mm de source ponctuelle de pixel
| Nom: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Tension: | DC24V |
la constante de 2W RVB a mené le profil en aluminium léger du point 20mm 30mm 40mm 50mm DC24V de pixel
| Type d'article: | Lumières de point |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC24V |
| C.P. (Ra>): | 85 |
IP67 0.3W a mené la lumière de point de pixel imperméabilise le haricot de miracle de SMD3535 25mm RVB
| nom: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Taille: | 25mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
module imperméable 9mm 12v SMD2025 de pixel du haricot 0.2W 23LM SMD LED de miracle
| Tension d'entrée (V): | C.C 12V |
|---|---|
| Émission de la couleur: | Couleur simple |
| Dissipation de puissance: | 0.2W |

