Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Haricot imperméable extérieur de miracle de la lumière 0.3W DC12V DMX512 RVB IP67 de pixel de 12MM LED
| Tension d'entrée (V): | DC12V |
|---|---|
| La température de couleur: | RVB |
| Nom de produit :: | Lumière menée de ficelle |
Lumière extérieure 0.3W DC12V 12mm DMX512 RVB IP67 de pixel de LED imperméable
| Tension d'entrée (V): | DC12V |
|---|---|
| La température de couleur: | RVB |
| Nom de produit :: | Ficelle menée |
IP67 imperméabilisent le haricot de miracle de pixel de SPI RVB 12MM LED que 5V 12V a mené la lumière de pixel
| Tension locale: | DC5V 12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.15W 0.3W |
| Protection: | IP67 |
Le pixel polychrome de RVB LED allume l'intensité lumineuse de la puissance en watts 3500mcd du DC5V 0,3
| Tension locale: | DC05V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Protection: | IP67 |
Lumière imperméable de 0.3W 12V 12mm LED Pixe avec 2 ans de garantie
| Temp de stockage: | -40℃-80℃ |
|---|---|
| Matériel: | Coquille de PC |
| Couleur: | RVB |
Pixel polychrome 12mm futé programmable LED des lumières 5V 12V de ficelle du pixel LED de WS2811 RVB
| Tension: | DC12V |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans, garantie 3years |
| Application: | Solution d'éclairage de DMX |
Pixel imperméable LED de la lumière WS28110.3W RVB de pixel de DC5V 12mm LED avec la qualité professionnelle
| La température de couleur: | 2700-7000K |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Matériel de corps: | PVC+GLUE |
La couleur simple blanche chaude jaune vert-bleu rouge du haricot SMD de miracle imperméabilisent IP67 9mm que 12v a mené la lumière de pixel
| La température de couleur (le TDC): | 3500K (blanc chaud) |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | C.C 12V |
| Diamètre: | 9mm |
Lumière 12MM imperméable extérieur 0.3W DC5V TTL6898 RVB de pixel d'IP67 LED
| Tension d'entrée (V): | 5V |
|---|---|
| La température de couleur: | RVB |
| Nom de produit :: | Ficelle menée |
PVC imperméable extérieur DC5V DMX512 12mm IP67 de lumière de pixel du haricot RVB LED de miracle
| Tension d'entrée (V): | DC5V |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB |
| Nom du produit :: | Guirlande LED |

