Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
Le pixel de point du haricot 0.2w 16lm LED de miracle allument 9mm 12v IP67
| Flux lumineux (LM): | 16 LM |
|---|---|
| Puissance: | 0.2W |
| Taille: | Coupez 9mm |
Lumière DC5V 0.15W IP67 de pixel de Bean Outdoor Waterproof 9mm LED de miracle
| Nom de produit: | XH-HE0901M05 |
|---|---|
| Puissance: | 0.15W |
| Volt de travail: | DC5V |
lumière de pixel de 9mm LED, lumière imperméable IP67 SMD2025 de DC12V 0.2W LED
| Type de produit: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Puissance: | 0.2W |
| Volt de travail: | DC12V |
12mm Imperméable Extérieur LED Pixel Lumière Polychrome 0.3W DC5V IP67
| Nom de produit: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Taille: | 12*37mm |
| Puissance: | 0.3W |
lumière imperméable extérieure de pixel de l'éclat LED de 9mm avec la protection IP67
| Nom de produit: | XH-HD0901MY12 |
|---|---|
| Taille: | 9mm |
| Puissance: | 0.2W |
le diamètre DMX512 de 12mm imperméable polychrome a mené la lumière menée par DC5V de lumière de pixel
| Product Name: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Viewing Ang: | 120° |
| Size: | 12mm |
Lumière imperméable extérieure de pixel de 9mm de vert de haricot de miracle avec IP67
| Product Name: | XH-HD0901MG12 |
|---|---|
| Size: | 9mm |
| Color: | Green |
Étanche Miracle Bean RVB 12MM LED Pixel Lumière Extérieure 0.3W DC5V
| Model: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Emitting Color: | RGB |
DC12v IP67 12mm a mené les lumières de ficelle de pixel RVB DMX512 pour la décoration de vacances
| Nom de produit :: | Ficelle menée |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC12V |
| Puissance: | 0.3W |
DC5V 6898RGB 12mm a mené la publicité imperméable extérieure Flex String de lumière de pixel
| Tension d'entrée (v): | DC5V |
|---|---|
| La température de couleur: | RVB |
| Nom de produit :: | Ficelle menée |

