Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ 0 75w led signs module ] Correspondre 102 produits.
L'éclairage de pointe LED PIXEL DC12V étanche à l'eau 5050 SMD LED SMART RGB LED PERMANENT LED NOËL LUMIER PIXEL Décoration extérieure
| Nom du produit: | G3003P12 |
|---|---|
| Taille: | 30*13,8 mm |
| Puissance de la lampe: | 0,75 W |
Écran de treillis LED flexible étanche à l'eau pour la décoration de bâtiments avec protection IP67
| Modèle de produit: | Les données de référence sont fournies à l'aide d'un tableau de bord. |
|---|---|
| Couleur: | RGB |
| Angle de vue: | 160° |
Éclairage d'usine 30 mm Pixel 12v IP67 Extérieur Permanent Noël Fêtes RGB LED Pixel Point Lights
| Produit Nmae: | Le code de l'appareil doit être le même que celui de l'appareil. |
|---|---|
| Volt de travail: | DC24V |
| Le pouvoir: | 0.75W |
Module IP67 du pixel 20MM de RVB LED imperméable
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| couleur: | RGB |
Module de grille d'affichage extérieur à LED transparente P50 P62.5 P83.3
| Produit: | cri perçant mené d'affichage |
|---|---|
| Contrôle: | DMX512 |
| Taille: | 25mm/PCS |
Couverture transparente claire RGB LED Point Light pour décoration extérieure Publicité Sign Letter IP67 imperméable à l'eau
| Quantité/ficelle: | 48 pièces / 50 pièces |
|---|---|
| Puissance nominale: | 0.75W |
| Durée de vie: | 50,000 heures |
30 mm IP67 source lumineuse point imperméable RGB LED point lumineux éclairage d'événement éclairage de façade de bâtiment
| Tension de fonctionnement: | DC12V 24V 36V |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Source de puce: | SMD3535 |
RVB P62.5 haute luminosité pixel led écran led maille vidéo rideau étanche flexible affichage led cri
| Produit: | cri perçant mené d'affichage |
|---|---|
| contrôle: | DMX512 |
| Taille: | 25mm/PCS |
3535 Source lumineuse LED 30mm 12v Extérieur RGB LED Points lumineux pour le divertissement
| Application du projet: | Éclairage d'intérieur |
|---|---|
| Angle du faisceau: | 120° |
| CRI: | > 80 |
3535 RGB 30mm 12v Extérieur RGB LED Points lumineux LED Amusement lumière
| Application du projet: | Éclairage d'intérieur |
|---|---|
| Angle du faisceau: | 120° |
| CRI: | > 80 |

