Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ high voltage led strip light ] Correspondre 278 produits.
Appareil d'alimentation LED imperméable à l'eau 150W 12V 24V Appareil d'alimentation extérieur pour lampes à bande LED
| Produit: | ODM et OEM |
|---|---|
| Courant de sortie: | 12,5 A/6,25 A |
| Puissance de sortie: | 150 W |
Module LED 3 LED par module SMD 2835 LED bande haute luminosité 0,5W 12V source lumineuse CC
| Grade imperméable: | IP65 |
|---|---|
| Qté LED: | 3 PCS |
| Color Tempreture: | 12000K |
6W/M Dc 12v 24v SMD2835 5050 120Led/M Flex ont mené des lumières de ruban
| Source lumineuse de LED: | SMD2835 |
|---|---|
| Couleur: | Blanc blanc/chaud |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
Le conducteur LED transformateur éclairage le conducteur de commutation alimentation Ip67 Ac100-260V 60w 100w 200w avec haute puissance
| Numéro de modèle: | XH-100W-B |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 225*53*19mm |
| Voltage de sortie: | 12V/24V |
Module lumineux LED RVB+W 40mm haute luminosité DC24V IP67, source lumineuse ponctuelle LED avec contrôle DMX512
| Matériau du corps: | PC |
|---|---|
| Marque de puce: | Personnalisable |
| MountingType: | Montage en surface |
L'éclairage LED linéaire personnalisé 12W DC24V SMD2835 IP65 étanche
| Nom du produit: | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. |
|---|---|
| Couleur: | couleur unique |
| Taille: | L1000*W22*H28mm |
Alimentation LED mince de rénovation extérieure étanche pour intérieur 800W pour bandes LED, enseignes, caissons lumineux, driver 24V, alimentation à découpage
| Service: | ODM&OEM |
|---|---|
| Storage Temperature: | -40℃~+85℃ |
| Product Size: | 265*120*56mm |
Miracle Bean IP65 Haute luminosité haute qualité 12w RGB extérieur LED Lumineux
| Temps de travail: | 30000H |
|---|---|
| Le pouvoir: | 12 W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Contrôleur Wifi intelligent imperméable à l'eau IP67 RGBW 12V 30mm bande LED extérieure extérieure luminaire décoratif programmable
| Température de couleur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Température ambiante: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vie: | 30000h |
150W alimentation d'énergie constante de la tension LED pour la télévision en circuit fermé, conducteur de 24V LED
| Couleur: | Couleur grise |
|---|---|
| Température de travail: | -30°C à +50°C |
| Classe de protection: | Pour la protection contre la corrosion |

