Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ high voltage led strip light ] Correspondre 278 produits.
Meilleure qualité Module LED 3 Smd9240 Monocouche pour enseigne lumineuse extérieure avec lentille 3.5w Lumières 12v
| Pouvoir: | 1,5 W |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Taper: | Modules LED |
Module LED de haute qualité et différents et meilleurs produits Module LED 3 SMD9240 couleur unique pour enseigne lumineuse extérieure avec lentille 3,5 W Lumières 12 V en provenance de Chine, le principal marché de produits chinois Module LED couleur unique 3,5
| Pouvoir: | 1,2W, 0,72W, 15W, 12W ± 10%, 0,9W / module |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K / 4000K / 6000K |
| Couleur émettant: | Blanc naturel, blanc frais, tri-couleur (vert rouge), bleu, blanc pur |
LED néon à haut rendement ceinture d'éclairage d'aquarium flexible 12V LED Lumières imperméables à l'eau Soft LED Flex Neon Light
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Appareil électrique à LED d'une tension constante de 400 W pour lampes à bande
| Numéro de modèle: | XH-400W |
|---|---|
| Tension de sortie: | 12V |
| Tension d'entrée: | 200-240v |
Module LED SMD2835 haute luminosité 180LM RGB 1,2W DC12V pour publicité extérieure et intérieure
| Angle d'éclairage: | 160 ° |
|---|---|
| Durée de vie: | 30000h |
| Couleur: | R/G/B/W |
DC12V RGB LED Panel SMD2835 High-Density Array for Indoor Outdoor Advertising Signs
| Angle d'éclairage: | 160 ° |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000h |
| Couleur: | RVB |
IP65 SMD2835 RGB LED Module High Intensity 150 Lumen 1.5W for 12V Outdoor Signs
| Angle d'éclairage: | 160 ° |
|---|---|
| Durée de vie: | 30000h |
| Couleur: | Blanc |
Module RGB IP67 haute efficacité SMD2835 150LM avec seulement 2W
| Angle d'éclairage: | 160 ° |
|---|---|
| Durée de vie: | 30000h |
| couleur: | Blanc |
Ultra Slim LED Power Supply CE RoHS Approved 12V 24V Constant Voltage Driver Adapter for Outdoor LED Module Strips Light
| Protection contre la tension: | Oui |
|---|---|
| Mots clés: | Alimentation LED étanche 12V 400W |
| Saisir: | AC90-265V |
la bande IP20 léger flexible 5 de bande menée d'épi de 24V 8mm mètre/petit pain pour la décoration
| Numéro de modèle: | COB-240 |
|---|---|
| Tension d'entrée (V): | DC24V |
| Couleur d'éclairage: | 2700k 3000k 4000k 6500k |

