Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ high voltage led strip light ] Correspondre 278 produits.
L' alimentation LED à tension constante de 150 W pour les caméras de surveillance, le pilote LED de 24 V
| Couleur: | Grise |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -30°C à +50°C |
| Classe de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
Conducteur LED 36V 100W alimentation électrique LED étanche IP67 transformateur LED pour ruban LED LED intérieure extérieure
| Nom des articles: | Alimentation électrique |
|---|---|
| Matériau de coquille: | Alliage en aluminium |
| Classe IP: | IP67 / IP65 |
Lumière de pixel du haricot F5 DC5V IP67 12lm 9mm Epistar LED de miracle pour le signe
| Angle de faisceau: | 120 degrés |
|---|---|
| Type de LED: | F5 |
| Couleur: | Couleur simple |
Lumière imperméable accessible de pixel de Smart 12mm LED de pixel de la place LED de WS2811 RVB
| Puissance: | 0.3W |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 5v |
| La température de couleur: | RVB |
Point imperméable extérieur 1.5W léger Smd5050 DC24V 50mm RVB DMX512 d'IP67 LED
| Nom de produit: | Z5006P24V1.0 |
|---|---|
| Puissance: | 1.5W |
| Couleur: | RVB |
Profilé en aluminium pour lumières LED extérieures permanentes IP67 Contrôleur Wifi intelligent Extérieur de maison Noël Vacances RVB Lumière LED pixel
| Température de couleur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Température ambiante: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vie: | 30000h |
Haricot IP67 RVB 2.5W Smd3535 DMX512 de miracle de lumières de point de DC24V 50mm LED
| Nom de produit: | H5010P24V1.0 |
|---|---|
| Puissance: | 2.5W |
| Tension: | DC24V |
miracle léger Bean Outdoor Waterproof IP67 de point de 1.5W Smd3535 DC24V RVB 30mm LED
| Nom de produit: | K3006P24VA1b |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP67 |
| Couleur: | RVB |
Miracle Bean haute qualité DMX512 ip65 étanche à l'eau couleur extérieure LED lumières linéaires
| Temps de travail: | 30000H |
|---|---|
| Le pouvoir: | 12 W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
Miracle Bean haute qualité DMX512 ip65 étanche à l'eau couleur extérieure LED lumières linéaires
| Temps de travail: | 30000H |
|---|---|
| Le pouvoir: | 12 W |
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |

