Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ high voltage led strip light ] Correspondre 278 produits.
IP20 a mené l'épi flexible blanc des mètres 14W 5/petit pain de la lumière 24V 10mm de bande pour la décoration
| Numéro de modèle: | COB-608 |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC24V |
| Couleur d'éclairage: | 2700K+6500K |
Alimentation d'énergie menée du conducteur 12v 24v 36v 48v 100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w 500w 600w 1000w
| De puissance de sortie: | 100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w 500w 600w 1000w |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Tension d'entrée: | 90-130V/170-250A |
Appareil électrique à LED léger à bas prix IP67 intérieur extérieur 500W LED Strips Driver DC24V Appareil électrique commutateur
| Puissance de sortie: | 480W |
|---|---|
| Taper: | IP67 Alimentation à LED imperméable 12V |
| Température de travail: | -20°C à +60°C |
Énergie extérieure DC12V DC24V Conducteur LED étanche pour module lumineux
| Température de stockage: | -40°C à +60°C |
|---|---|
| Durée de vie: | 50 000 heures |
| Watt de sortie: | 100W - 600W |
Alimentation à découpage mince de haute qualité pour LED, transformateur LED pour éclairage industriel de modules
| Protection contre la tension: | Oui |
|---|---|
| Mots clés: | Alimentation LED étanche 12V 400W |
| Saisir: | AC90-265V |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial Lighting
| Taille: | 225 mm * 53 mm * 19 mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ° C à + 60 ° C |
| Normes de sécurité: | CE, Rohs |
alimentation d'énergie imperméable de 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 LED 12v 24v
| Numéro de modèle: | XH-24W-B |
|---|---|
| Voltage de sortie: | 12V/24V |
| Voltage d'entrée: | 170-265V |
La façade extérieure optique menée linéaire de bâtiment de lumière de tube du guide IP67 a mené la lumière linéaire pour l'éclairage de paysage
| Couleur: | rouge/vert/jaune/bleu/blanc/RVB |
|---|---|
| Puissance: | 12W |
| Tension d'entrée (V): | 24V |
IP67 alimentation d'énergie constante de la tension LED pour la lumière de bande, conducteur de 40W LED
| Détails d'emballage: | 47*24*17.7CM/45PCS G.W : 14KGS N.W. : 13KGS |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
DC 12V 3 pièces SMD 5050 Pixel LED RGB diffus, bande LED RGB addressable
| Délai de livraison: | 3-5 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 000 par mois |

