Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip65 flexible led strip light ] Correspondre 136 produits.
Bande au néon flexible 6mm du silicium LED de DC12V 8mm 10mm IP65 120Leds
| Application: | PAYSAGE, enseignes au néon/décoratif |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP65 |
| Couleur: | Etc. blanc, bleu, jaune, rouge, orange, vert, pourpre. |
Prix d'usine 12mm RGB 24V lampe de maison intelligente parfaite avec LED bande de lampe flexible
| Waterproof: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Length: | 1 meters |
| Voltage: | 24V |
24V Dream 10mm bande de pixels RGB addressable Flexible Lumière LED Contrôle de l'application bande de lumière LED
| La vie: | 30000 heures |
|---|---|
| Le pouvoir: | 10 W/m |
| Quantité de LED: | 48PCS |
Longue durée de vie 24V Rêve 10mm bande de pixels RGB addressable Flexible Lumière LED App Contrôle bande de lumière LED
| La vie: | 30000 |
|---|---|
| Le pouvoir: | 12 W/M |
| Quantité de LED: | 48PCS |
24V Dream 10mm bande de pixels RGB addressable Flexible Lumière LED Contrôle de l'application bande de lumière LED
| La vie: | 30000 |
|---|---|
| Le pouvoir: | 12 W/M |
| Quantité de LED: | 48PCS |
Décorations extérieures 24V Rêve 10mm bande de pixels RGB adressable Flexible Lumière LED App Contrôle bande de lumière LED
| La vie: | 30000 |
|---|---|
| Le pouvoir: | 12 W/M |
| Quantité de LED: | 48PCS |
Écran d'affichage de film LED en verre transparent intérieur avec taille de cabinet de 1000 mm*1000 mm et bandes LED
| Utilisation: | À l'extérieur |
|---|---|
| Taille du placard: | 1000 mm*1000 mm |
| Consommation: | 800 w/m2 |
Matériau IP67 Ligne lumineuse LED décorative intelligente pour intérieur et extérieur permanent
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Corps de lampe: | ABS, en cuivre |
| Mode de commutation: | Télécommande, bluetooth |
24V 17mm bande de pixels RGB addressable Flexible LED Light App Control bande de lumière à LED
| Volts: | 24 V |
|---|---|
| Quantité de LED: | 48PCS |
| Le pouvoir: | 12 W |
Contrôleur Wifi intelligent imperméable à l'eau IP67 RGBW 12V 30mm bande LED extérieure extérieure luminaire décoratif programmable
| Température de couleur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Température ambiante: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vie: | 30000h |

