Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip65 flexible led strip light ] Correspondre 136 produits.
Profilé en aluminium pour lumières LED extérieures permanentes IP67 Contrôleur Wifi intelligent Extérieur de maison Noël Vacances RVB Lumière LED pixel
| Température de couleur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Température ambiante: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vie: | 30000h |
Lumière LED LED à néon de 5m RGB DC12V à corde flexible SMD2835
| Nom des articles: | Lumière LED |
|---|---|
| Type LED: | SMD2835 |
| Classe IP: | IP65 |
Lumière à bande de lavage de paroi flexible rétroéclairage LED 24V SMD 2835 48LEDS Lumière à bande de LED à réflexion diffuse
| LED Quantity: | 60leds/m |
|---|---|
| Power: | 18W/M |
| IP class: | IP65 |
24V flexible intelligent monochrome RGB intérieur et extérieur décoration de la maison LED bande lumineuse
| Model: | SMD 5050 |
|---|---|
| Protection Grade: | IP65 |
| Lamp Body Material: | Copper |
Prix d'usine 24V flexible intelligent monochrome RGB décoration intérieure et extérieure de la maison LED bande lumineuse
| Modèle: | SMD 5050 |
|---|---|
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériau du corps de la lampe: | D'autres métaux |
Panneaux de grille transparents à LED à vendre à chaud IP67 RGB P3.91 fenêtre extérieure intérieure en verre film à LED à bande maillée écran
| Utilisation: | À l'extérieur |
|---|---|
| Taille du placard: | 1000 mm*1000 mm |
| Consommation: | 800 w/m2 |
Miracle bean vente à chaud 24V LED lentille flexible bande lumineuse décorative
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Led: | 48LED/M |
| Model: | LED Strip Light |
Miracle bean vente à chaud 24V LED lentille flexible bande lumineuse décorative
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Led: | 48LED/M |
| Model: | LED Strip Light |
Miracle bean vente à chaud 24V RGB LED lentille flexible bande lumineuse décorative
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| LED: | 48 led/m |
| Modèle: | Lumière de bande menée |
2025 best-seller 24V 48 lampe décoration extérieure flexible LED
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Lamp Body: | ABS, Copper |
| Led: | 48LED/M |

