Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ ip65 flexible led strip light ] Correspondre 136 produits.
5M 2835 SMD LED de haute qualité Décoration intérieure 240 LED 24V 12W/M Lumière Colorée 4000K 12V Contrôleur de mode commutateur
| Nom de marque: | Miracle Bean |
|---|---|
| Source légère: | DIRIGÉ |
| Mode commutateur: | Télécommande, Bluetooth |
Bande LED 2835 12v 24v Luminosité Éclairage Intérieur Maison Bande Lumineuse Multicolore Dimmable Armoire Éclairage de Cabinet
| Produit: | Lampe de marquage RVB de 12 V |
|---|---|
| Taille du PCB: | Double cuivre 1000*10 |
| Largeur de la carte PCB: | 5 mm |
Couleur 300LED simple flexible de la qualité 12V 24V 5054 SMD 5M de bande de LED la bonne a mené la lumière de bande
| Quantité de LED: | 60leds/m |
|---|---|
| Classe d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Puissance: | 60W / 5M, 12W/M |
6W/M Dc 12v 24v SMD2835 5050 120Led/M Flex ont mené des lumières de ruban
| Source lumineuse de LED: | SMD2835 |
|---|---|
| Couleur: | Blanc blanc/chaud |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
Bandes lumineuses LED intelligentes flexibles, kits de lumières LED 12V pour chambre à coucher, bandes rigides LED pour plafond
| Source de lumière LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC5V/12V/24V |
| Note IP: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
La bande menée par épi a mené la lumière CRI90 12v 24v Luces Flip Chip Dotless blanche flexible de bande
| Quantité de LED: | 480leds/m |
|---|---|
| Classe d'IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Puissance: | 9W/M |
DC24V SMD 2835 RGBW Led Neon Strip Light Extérieur étanche à l'eau US Standard Lumière linéaire LED Flexible Strip Light
| Longueur: | 10M/rouleau |
|---|---|
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
| Voltage: | 24 V |
Bande lumineuse intelligente RGB 120 LED super brillante Blanc chaud 24V Extérieur Étanche Cob Bande Led Rgb Adressable
| Produit: | Lumière LED |
|---|---|
| Vie: | 30000h |
| Taille: | 20m |
Éclairage décoratif résistant à l'eau 12V IP65
| Tension: | DC 12V |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Durée de vie: | 50000 heures |
Prix d'usine Lentille LED personnalisée RGB Ligne lumineuse pour l'éclairage de cabinet et d'affichage - haute luminosité et économie d'énergie
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Corps de lampe: | ABS, en cuivre |
| LED: | 48 led/m |

