Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 391 produits.
Contrôle d'application intelligente de 30 mm IP67 0,75W 12V Éclairage de point extérieur de Noël avec piste en aluminium
| Étanche: | IP67 |
|---|---|
| Puissance de la lampe: | 0,75 W |
| Mot-clé: | Source lumineuse de pixels LED |
Le haricot 0.15W IP67 de miracle a mené le miracle Bean Led Pixel Lamp de 5V 9mm
| Type: | Modules de LED |
|---|---|
| Type de LED: | F5 |
| Couleur: | Couleur simple |
Dmx a mené le pixel SMD5050 RVB DC5V DC12V 20mm a mené la lumière de pixel autour du module mené pour l'affichage mené de pixel
| Couleur: | RVB polychrome |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| Estimation d'IP: | IP67 |
DMX512 SMD5050 a mené la suite de coupure de lumière de parc d'attractions
| Couleur: | couleur simple /RGB polychrome |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Estimation d'IP: | IP67 |
module mené clair de pixel mené par tête ronde de la lumière SMD5050 RVB de pixel de 12mm
| Angle de visualisation (°): | 120 |
|---|---|
| Intensité lumineuse: | 30LM |
| Caractéristique: | La place a mené la lumière de pixel |
La lumière extérieure de pixel de RVB LED imperméabilisent le haricot de miracle d'IP67 SMD5050 20mm DC05V
| Nom: | lumière menée de pixel |
|---|---|
| Taille: | 20mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
Source lumineuse de point LED 3D souple
| Nom: | Lumière à pixels LED |
|---|---|
| taille: | 30 mm |
| Matériel: | PC Unti-UV |
Lumière SO9001 de pixel de Bean Round 9mm 12mm 0.15W 0.3W LED de miracle
| La température fonctionnante (℃) :: | -40 - 60 |
|---|---|
| Article: | PVC |
| Nom de marque: | Miracle Bean |
Éclairage de Noël à LED 24v RGB Contrôleur Wifi modifiable
| Fonction: | Lumière d'ambiance |
|---|---|
| Longueur: | 15m |
| Matériel: | Le PC |
lampes polychromes IP67 LED Dot Programmable de Rgbw Smd3535 6 de lumière de pixel de 50mm DC24V 2W LED
| Type d'article: | Lumières de point |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC24V |
| C.P. (Ra>): | 85 |

