Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel christmas lights ] Correspondre 391 produits.
Lumière de porte de Noël permanente RGB 25mm LED Source de lumière de point décoration extérieure
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Certification: | CE |
| Source de lumière: | LED |
Twinklight décoratif de Noël en extérieur Smart Pixel Led Light Strip RGBW Point Light Source Permanent Eave Lights
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Éclairage de Noël extérieur permanent RGBW Wifi Led Eaves Light avec PC Shell Glue Design
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumière de toiture de Noël imperméable à l'eau extérieure IP67
| Source de lumière: | LED |
|---|---|
| Installation: | Surfaces montées |
| Étanche: | - Oui, oui. |
IP68 RgbW Led Light Fête de Noël Lumières extérieures Point étanche Éclairage de vacances
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Lumières LED résistantes à l'eau en extérieur Décoration de Noël Fête RGBW Source Lumières LED Point Light String
| Le pouvoir: | 1.5W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| Matériel: | PC Coquille + colle |
Nouveau produit Source lumineuse ponctuelle RVB 20mm Noël pour la décoration de bâtiments SMD5050 Pixel Point Light
| Protection grade: | IP67 |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Type: | LED |
Blanc RGBIC LED éclairage de Noël en extérieur permanent de 20 mm de diamètre
| Le pouvoir: | 0.4W |
|---|---|
| Température ambiante: | -40℃-60℃ |
| le matériel: | PC Coquille + colle |
Le seul point mené de DMX Madrix SMD 5050 allume décoratif programmable d'IC
| Nom de l'article: | lettre de panneau publicitaire |
|---|---|
| taille: | Selon les besoins |
| Taux du PI: | pour l'extérieur IP67 |
Le pixel permanent RVB RGBW du parc d'attractions de lumières de Noël de la lumière WS2811 2904 IC de vacances 30mm a mené la lumière de point
| Source lumineuse menée: | SMD3535 |
|---|---|
| Couverture: | coquille transparente/coquille laiteuse |
| Application: | Maison de famille, PAYSAGE, façade de bâtiment |

