Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
DMX512 DC12V imperméabilisent le pixel LED d'IP67 SMD3535 0.75W 30mm pour le projet
| Tension d'entrée: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.75W |
| Angle de faisceau: | 120 |
Contre-jour jaune de la lumière 20mm LED de point d'IP67 1chip SMD 5050 LED pour l'amusement
| Imperméable: | IP67 |
|---|---|
| Puce LED: | SMD 5050 |
| modèle: | G2001MY12 |
Haut résistant à l'eau des modules IP65 de contre-jour de signe du lumen LED pour la boîte de signe de LED
| Workiing Votlage: | DC12V |
|---|---|
| Puissance de taux: | 0.72W |
| Protection Clas: | IP67 |
0.48W modules lumineux superbes de signe de la place LED pour l'éclairage rasant de LED
| Détails d'emballage: | Emballage de boîte de papier |
|---|---|
| Délai de livraison: | dans les 3-5 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T à l'avance, Western Union, Paypal, LC |
Le PC Shell UV protègent les ficelles de pixel de RVB XH6897 IC pour l'éclairage de paysage
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.75W |
| Protection: | IP67 |
Le pixel IP65 de Shell 1.5W 24V 40mm de PC de haricot de miracle a mené léger
| Mot-clé: | Pixel de RVB LED |
|---|---|
| Couleur: | RVB polychrome |
| Matrial: | PC Shell |
Lumière imperméable de point de pixel de RGBW 50MM 2W 24V SMD 3535
| Mot-clé: | Pixel de RVB LED |
|---|---|
| Puissance: | 2W |
| Tension locale: | DC24V |
Module mené par RVB de SMD 3535 100LM/W 1.5W 24V IP65 50mm
| Mot-clé: | Pixel de RVB LED |
|---|---|
| Couleur: | RVB polychrome |
| Garantie: | 3 ans |
IP67 imperméabilisent 1.2W 24V 40mm que le RVB a mené le module
| Tension locale: | DC24V |
|---|---|
| Puissance: | 1.2W |
| Mot-clé: | Pixel de RVB LED |

