Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
le haricot de miracle de 3W 24V IP67 50MM RVB a mené le module imperméable
| Puissance: | 3W |
|---|---|
| Mot-clé: | Pixel de RVB LED |
| Tension locale: | DC24V |
33mm 16 pixel Carnaval LED Lumière Cabochon Led 12v Rgb Led Amusement lumière Pixel lumière
| Nom de l'article: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | Le modèle XH-D53S12 |
| Source de LED: | Pour les appareils de surveillance |
L'extérieur de 0,15 watts a mené le blanc simple de couleur de Rohs de la CE de durée de vie des lumières 30000hrs de pixel
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
le pixel imperméable de la couleur SMD 5050 blancs de 20mm a mené des lumières pour la décoration
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.2W |
| Protection: | IP67 |
En dehors du blanc simple de couleur lumière de pixel de 0,15 watts 9mm LED, durée de vie 30000hrs
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
PVC extérieur Shell de chapeau de puce de Staw Epstar a mené la lumière de point pour l'éclairage mené de signe
| Tension locale: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protection: | IP67 |
20mm 12v LED monochrome étanche à l'eau source de lumière pixel point panneau d'affichage mot lumière pixel
| Matrial: | PC Shell+Glue |
|---|---|
| Led: | Smd 5050 Led |
| Installation: | Surface Mounted |
DMX512 SMD5050 a mené la suite de coupure de lumière de parc d'attractions
| Couleur: | couleur simple /RGB polychrome |
|---|---|
| Puissance: | 0.8W |
| Estimation d'IP: | IP67 |
Lampe à LED RGB préprogrammée Possibilités d'éclairage sans fin
| Matériel: | en plastique |
|---|---|
| Application du projet: | amusement |
| Durée de vie: | 50 000 heures |
Miracle Bean 45mm Amusement Light 12V Led Bubble 1W Full Color Led Pixel Light Il est également disponible en téléchargement
| Nom de l'article: | Lampe de divertissement à LED |
|---|---|
| Modèle de produit: | Pour les appareils à commande numérique |
| Source de LED: | Pour les appareils de surveillance |

