Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
lampes polychromes IP67 LED Dot Programmable de Rgbw Smd3535 6 de lumière de pixel de 50mm DC24V 2W LED
| Type d'article: | Lumières de point |
|---|---|
| Tension d'entrée (v): | DC24V |
| C.P. (Ra>): | 85 |
30 mm haute luminosité LED Pixel Light avec 0.5W de puissance et 160 degrés angle de faisceau pour le paysage extérieur
| Température de couleur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Température ambiante: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vie: | 30000h |
5050 lumière de point de RVB IP67 30mm DC12v LED pour des tours d'amusement
| Tension locale: | DC12V |
|---|---|
| Puissance de taux: | 0.75W |
| Classe de protection: | IP67 |
La lumière multi IP67 de point de la couleur 40mm RVB LED d'ODM d'OEM a mené la lumière
| Tension d'entrée: | DC15V |
|---|---|
| Puissance: | 1W |
| Source de Lighing: | Epistar |
le bâtiment de la lumière IP67 DMX RVB 5050 de point mené par 10cm décorent la lumière de paysage a mené la lumière de pixel
| Puissance: | 5w |
|---|---|
| Type mené: | 3in1 SMD3535*21 |
| Source lumineuse de LED: | Epistar |
Éclairage de pixel LED RVB étanche IP67 de 30 mm avec contrôle DMX512 pour l'éclairage extérieur de bâtiments
| Numéro de modèle: | Le modèle XH-G3003P12 ((RGB) |
|---|---|
| Source de lumière menée: | SMD3535 |
| Système de contrôle: | DMX512 |
Lumière intelligente d'extérieur WiFi LED RGBW, étanche IP67, avec une durée de vie de 30 000 heures, pour décoration de vacances de noël
| Modèle: | lumière ponctuelle menée |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Température de stockage: | -20 ℃ - 60 ℃ |
Profilé en aluminium pour lumières LED extérieures permanentes IP67 Contrôleur Wifi intelligent Extérieur de maison Noël Vacances RVB Lumière LED pixel
| Température de couleur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Température ambiante: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vie: | 30000h |
Lumière adressable RGB OEM UCS2904, profil de canal 24V 50MM IP67, Pixel LED extérieur pour Noël, vacances et festivals
| Température de couleur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Température ambiante: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vie: | 30000h |
Lumières de fête RGBW à point de pixel LED étanches IP67 SMD3535 24V pour Noël permanent
| Température de couleur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Température ambiante: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vie: | 30000h |

