Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel lamp ] Correspondre 1120 produits.
Éclairage de piste en aluminium LED à LED RGB extérieur étanche IP67 LED 40mm DC24V pour la maison Éclairage de Noël permanent
| Température de couleur: | 2000-6500K |
|---|---|
| Température ambiante: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vie: | 30000h |
La publicité de lumière de point du haricot 30mm SMD5050 DC12V IP67 LED de miracle a mené la lumière
| marque: | Haricot de miracle |
|---|---|
| La température de couleur: | RGB |
| Volt d'entrée: | 12V |
Holiday LED Pixel Point Light DC12V SMD3535 RGBW Chasing Light Round 30mm Smart Christmas Permanent Residential Light
| Tension de fonctionnement: | DC12V |
|---|---|
| Angle de vision: | 120 |
| Puce LED: | SMD3535 |
SMD2835 Experience 0.6W Outdoor Waterproof Single Color Ip67 30mm DC12V Round LED Pixel Point Light
| Grade de protection: | IP67 |
|---|---|
| Puce LED: | SMD2835 |
| Certificats: | CE FCC ROHS |
Éclairage mené polychrome de publicité extérieure de modules d'IP67 12mm 5V RVB pour des signes
| Tension de sortie: | DC5V |
|---|---|
| Puissance: | 0.3W |
| couleur: | RGB couleur |
Éclairage de pixel LED RGBW étanche IP67 de 50 mm avec contrôle DMX512 pour la décoration de façade de bâtiment extérieure
| Application: | Façade du bâtiment |
|---|---|
| Matériau du corps de la lampe: | PC |
| Garantie (année): | 3 ans |
20mm 12V 0.3W ont mené le point SMD5050 léger pour le projet de allumage extérieur
| Type d'article: | Lumières de point |
|---|---|
| Couleur: | Rouge, vert, bleu, jaune, blanc |
| SMD: | 5050 |
Lumière polychrome de point de RVB SMD5050 DC12V 3 LED avec le contrôleur de DMX
| Tension d'entrée: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 0.75W |
| Source de Lighing: | Epistar |
LDMX imperméabilisent les lumières extérieures de pixel de signe de la lumière LED de point d'IP67 ED
| IP: | 67 |
|---|---|
| Volt: | DC12V |
| Shell: | Bayer de l'Allemagne |
Le pixel imperméable d'Epistar 30mm 0.75W IP67 a mené la lumière avec 2 ans de garantie
| Puissance: | 0.75W |
|---|---|
| Taille: | 30 mm |
| Grade d'IP: | 67 |

