Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel module ] Correspondre 1545 produits.
P3.9-P7.8 Installation fixe Écran d'affichage à LED vidéo à paroi à LED maillage transparent à grille à LED pour la publicité
| Matériel d'armoire: | D'aluminium |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 8 kilos |
| taille du placard: | 1000mm x 1000mm |
2904 RGBW ont mené la ficelle 1903 imperméable extérieure légère de lumière du point IP67 RVB LED
| Source lumineuse menée: | SMD3535 |
|---|---|
| Couverture: | coquille transparente/coquille laiteuse |
| Application: | Maison de famille, PAYSAGE, façade de bâtiment |
Point IP67 adapté aux besoins du client imperméable léger 1.5W 24V du haricot 40mm RVB LED de miracle
| Nom de produit: | XH-H4006P24 |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Taille: | 40mm |
Point adapté aux besoins du client 2W léger 24V 50mm RGBW d'IP67 LED pour extérieur
| Nom de produit: | XH-H5010P24 |
|---|---|
| Couleur: | RGB+W |
| Taille: | 50mm |
La lumière simple extérieure IP67 de point de la couleur 30mm LED imperméabilisent le corps de PC de 0.6W 12V 30mm
| Nom de produit: | XH-G3006M12 |
|---|---|
| Couleur: | R/G/B |
| Taille: | 30mm |
Miracle Bean Point Light LED Étanche Personnalisé IP67 1W 12V 30mm
| Nom de produit: | XH-G3003P12 |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Taille: | 30mm |
Lumière extérieure de point de SMD5050 RVB LED 120 corps de PC de l'angle de faisceau de degré 0.3W DC12V
| Nom de produit: | XH-G2001P12 |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Taille: | 20mm |
Point LED légère RGBW IP67 adapté aux besoins du client imperméable 1W 12V du haricot 30mm de miracle
| Nom de produit: | XH-H3003P12 |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Taille: | 30mm |
le point IP67 imperméable léger 1W 12V de 25mm RGBW LED a adapté le haricot aux besoins du client de miracle
| Nom de produit: | XH-H2503P12 |
|---|---|
| Couleur: | RGBW |
| Taille: | 25mm |
Miracle Bean Waterproof Point Light LED IP67 5W 24V 100mm RVB extérieur
| Nom de produit: | XH-G10021P24 |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Taille: | 100mm |

