Tous les produits
-
lumière menée de point
-
Source lumineuse de point LED
-
Écran de maillage à LED flexible
-
Rideau en maille à LED
-
Lumières LED
-
Pixel de la place LED
-
Lampe LED de divertissement
-
Lumière LED de Pixel
-
module léger mené
-
Lumière de bande menée
-
Alimentation d'énergie imperméable de LED
-
Écran à film transparent à LED
-
Écran de grille à LED
-
bandes linéaires menées d'éclairage
-
projecteur mené
-
downlights menés
-
Feu de train à LED
-
Danielvotre alimentation d'énergie sont vraiment bonne, je voudrais établir une coopération à long terme avec votre société. -
ÉlégantJ'aime vos lumières de pixel, et mercis de vous ayant le bon ingénieur pour faire l'animation. Gardez dessus -
ShallyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI… -
ShatyAvant qu'acheté une paire de bottes carrées semblables de tête, winterappearance est très haute, parce qu'il est trop bon d'assortir, maintenant porté, des bottes d'achat mettra un tel style en phase, ceci des WI…
mots clés [ led pixel module ] Correspondre 1545 produits.
Couleur simple légère de point de Bean Outdoor IP67 0.3W Smd5050 DC12V 20mm LED de miracle
| Nom de produit: | G2001M12 V3.2 |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP67 |
| Taille: | 19.83*12.5mm |
Lumière imperméable de point d'IP67 0.75W Smd3535 DC12V 30mm LED polychrome
| Nom de produit: | K3003P12V1.0 |
|---|---|
| Tension: | DC12V |
| Puissance: | 0.75W |
Lumière imperméable extérieure LED IP67 2W Smd3535 DC24V RGBW 30mm de point
| Nom de produit: | K3006P24VA1b |
|---|---|
| Catégorie d'IP: | IP67 |
| Source lumineuse: | SMD3535 |
Miracle Bean extérieur imperméable à l'eau IP67 40mm lumières de décoration de vacances permanentes 1.5W DC24V Pour la maison lumières LED
| Nom du produit: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| Taille: | 40*17.7MM |
| Puissance de la lampe: | 1.5W |
Éclairage extérieur imperméable à l'eau IP67 Décoration de vacances permanente Maison lumineuse DC12V 0,75W 40mm LED Point Lamp RGB
| Nom du produit: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| Taille: | 40*17.7MM |
| Puissance de la lampe: | 1.5W |
Parcs d'attractions éclairage de spectacle de lumière motifs luminaires 30mm DC12V 1W étanche LED Street affichage commercial
| Nom du produit: | Pour les appareils de type "S" |
|---|---|
| Taille: | 30*H18 mm |
| Puissance de la lampe: | 1w |
Lumières de décoration de parc d'attractions à LED 45mm 1W DC12V
| Nom du produit: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Taille: | 45*H23 mm |
| Puissance de la lampe: | 1w |
IP67 Permanent décoration de vacances maison lumineuse DC9V 0,75W 25mm extérieur étanche à l'eau LED lampe de point RGBW
| Nom du produit: | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'écoulement.0 |
|---|---|
| taille: | 25*15.05mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |
IP67 Permanent décoration de vacances maison lumineuse DC15V 1W 40mm extérieur étanche à l'eau LED lampe de point RGB
| Nom du produit: | H4004P15V4.0 |
|---|---|
| Taille: | 40*17.7MM |
| Puissance de la lampe: | 1W |
Lumière de décoration étanche à l'eau extérieure DC12V 0,75W 30mm IP67 Permanent Holiday LED Point Lamp RGB
| Nom du produit: | H3003P12 V3.1 |
|---|---|
| Taille: | 30*17mm |
| Puissance de la lampe: | 0.75W |

